Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Актуальность выбора шкафов-купе и кухонь на заказ

06.06.13

Актуальность выбора шкафов-купе и кухонь на заказ.
Многие люди в настоящее время живут в квартирах и домах, где не совсем большие по площади кухонные помещения, а также прихожие и спальни. Чтобы сэкономить пространство помещений люди все чаще начали пользоваться встроенной мебелью. Встроенная мебель обычно изготавливается под индивидуальный заказ клиента. Шкафы - купе и кухни на заказ пользуются особенным спросом среди покупателей.
Выбор современных, удобных и компактных шкафов.
Шкафы - купе устанавливают как в прихожих, в коридорах, так и в спальных комнатах. В России они появились сравнительно недавно, но уже завоевали особенную популярность среди клиентов. Отличаются от обычных шкафов наличием раздвижных дверей. Система раздвижных дверей может быть различна у разных моделей. Обычно она включает в себя алюминиевый или стальной профиль, дверное полотно, направляющие рельсы и треки, ролики, демпфера, упоры и другие поворотные механизмы. Эти элементы обеспечивают работу раздвижных дверей, от качества которой зависит легкость, плавность хода системы и как следствие срок эксплуатации. Шкафы - купе изготавливаются из различных материалов: зеркала, оргстекло, обычное стекло, массив дерева, МДФ, ДСП, шпон и т.д. Клиент при заказе данного шкафа может сам выбрать материал производства. Помимо этого он может выбрать различную отделку, цвет, рисунок и стиль. Также в процессе производства учитываются размеры шкафа под размеры помещения. Они бывают встроенными и корпусными. Встроенные - не имеют задней и боковой стенок, дна и потолка, а корпусные имеют одну единую конструкцию из задних и боковых стенок, пола, потолка, ящиков, перегородок и раздвижных дверей. Встроенные шкафы-купе отличаются большим внутренним объемом, который можно занять необходимыми вещами и предметами. Очень часто данный вид можно замаскировать в интерьере комнаты так, что его будет практически не видно. Для еще большего визуального расширения пространства на дверцах таких шкафов устанавливают огромные зеркала. Корпусные шкафы-купе обходятся клиентам дешевле, чем встроенные. Они удобны в перемещениях при ремонте или переездах. Радиусные – это отдельный вид шкафов-купе. Они могут быть комбинированными, вогнутыми, ассиметричными, круглыми и овальными. Они могут скрыть недостатки планировки помещений, неровности стен и многое другое. С ними Вы можете создать для себя удобный, современный и вместительный гардероб при этом сэкономите пространство помещения. Помимо этого, правильно подобранный шкаф-купе - удачно впишется в интерьер и стиль квартиры.
Выбор мебели для кухни.
Кухня – это одно из самых посещаемых мест в квартире. Именно здесь люди проводят большую часть своего времени, занимаясь приготовлением пищи. Помимо этого каждому из людей непременно хочется в приятной и комфортной обстановке посидеть всей семьей за ужином, завтраком или обедом. Помимо того, что кухня должна быть красивой с внешней точки зрения, она должна быть многофункциональной и удобной. Именно поэтому к вопросу выбора кухни нужно подходить особенно серьезно. Зачастую готовая мебель для кухни не всегда отвечает лучшим показателям качества и надежности при эксплуатации. К тому же очень часто данная мебель не совсем походит по площади кухни и загромождает ее. Чтобы мебель для данной комнаты идеально вписывалась в общий интерьер лучше всего приобретать кухни на заказ. Кухонная мебель должна быть устойчива к влажности, перепадам температур, легко поддаваться уходу и мытью. Современные производители могут изготовить кухни на заказ любой сложности. Перед началом изготовления будет создан эскиз будущей комнаты. Помимо этого будeт учтены все необходимые размеры, материал производства, количество ящиков, полок. Также клиент обговаривает стиль, цветовую гамму. В результате работ производителей будет создана мебель для кухни на заказ, которая будет идеальным образом подходить под размеры помещения, а также гармонично сочетаться с общим интерьером кухонной комнаты. Качество и надежность мебели будет зависеть от качества материала производства, а также от работы изготовителя. Кухня может быть изготовлена из массива дерева, шпона, МДФ, ДСП и т.д. Главное, чтобы материалы производства были экологически чистыми и безопасными для здоровья человека. Для изготовления шкавчиков должна быть подобрана только надежная фурнитура, стекло и другие составляющие. Мебель должна изготавливаться только по самым передовым и современным технологиям, с применением высокотехнологичных методов и норм производства, а также только на исправном и надежном оборудовании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.