Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Аренда различных видов экскаваторов.

25.11.14
экскаватор погрузчик

Для проведения строительных работ организации используют специальную тяжелую технику. Содержать на балансе, обслуживать и ремонтировать ее небольшим строительным компаниям невыгодно. Поэтому они берут необходимые агрегаты в аренду. Одним из видов техники, пользующейся повышенным спросом, являются различные модели экскаваторов.

Возможности и виды экскаваторов

Экскаватор является широко востребованной, универсальной техникой. С его помощью на строительной площадке выполняются самые разные действия:

  • выкапывание траншей и котлованов;
  • ремонтные и дорожные работы;
  • обустройство придомовых территорий;
  • погрузочные работы;
  • прокладка подземных коммуникаций;
  • перемещение грузов и многое другое.

Экскаваторы могут быть на гусеничном или колесном ходу. В зависимости от сложности работы применяют разные виды механизмов – от легких, малогабаритных машин до мощных многопрофильных агрегатов. Такая услуга, как аренда экскаватора в Москве или в другом городе востребована самыми разными организациями и фирмами.

Какие экскаваторы и для чего можно взять сегодня в аренду

В процессе строительства и ремонтных работ используют разные модели экскаваторов. Главным рабочим элементом у них является ковш, но большинство современных моделей можно оснастить дополнительными навесными устройствами (гидроножницы, ковш для погрузки или гидравлический молот), которые сделают такую технику универсальной.

Для ведения работ в черте города часто используют пневмоколесные агрегаты, которые способны выдержать большое давление на колеса. Машины на гусеничном ходу главным образом применяют в условиях бездорожья. Сегодня строительная организация может арендовать технику для любых видов работ.

Аренда мини-экскаваторов

В условиях точечной застройки, когда под территорию стройплощадки выделяется мало места или же использование крупногабаритных механизмов не рентабельно, во временное пользование берут мини-технику.

Компактные машины используют для небольшого объема строительных работ - рытья траншеи для прокладки коммуникаций или в случаях, когда радиус разворота навесного оборудования ограничен. В таких мегаполисах, как Москва экскаватор с небольшими габаритами незаменим при использовании в районах с большой плотностью застройки.

Аренда экскаватора с гидромолотом

аренда экскаватора в москвеДополнительным виброударным навесным оборудованием для экскаваторов является гидравлический молот. Для разрушения железобетонных конструкций, вскрытия промороженного грунта, асфальта или коммуникаций, расположенных под землей, фирмы предлагают взять в аренду именно такую технику. Он уменьшает энергоемкость процесса, создавая сильные импульсы направленного действия.

Аренда экскаватора погрузчика

Вид землеройной техники, которая дополнительно может выполнять работы по погрузке или разгрузке, является самым удобным и распространенным. Прокат такого оборудования позволяет выполнять работы, связанные с частыми перемещениями на территории объекта. Его отличительными качествами является высокая маневренность и производительность.

Предоставление строительной техники в аренду

Арендовать на время проведения работ строительную технику можно в компаниях, которые специализируются на этом виде услуг. Она может предоставляться вместе с обслуживающим ее персоналом. Если вы берете в аренду только сам агрегат, обязательно проверьте его работоспособность и техническую исправность до заключения договора. Все механизмы должны быть исправны и работать без нареканий.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.