Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Арендный бизнес под ключ формата street-retail.

07.05.15
Арендный бизнес - что это

Компания ООО ДУАЛ предлагает ассортимент готовых вариантов переведенной недвижимости с арендаторами. Последнее особенно выгодно в том случае, когда необходимо получать доход с купленной недвижимости уже с первого дня после покупки.

Козырем компании, является местоположение всех имеющихся предложений. Так, все квартиры адаптированные под ведение Street-retail находятся возле линий метро, что обеспечивает высокий поток, а значит и высокую рентабельность арендуемой площади.

Представление новой услуги

Компания Dual-realty представляет новую услугу – «Арендный бизнес под ключ формата street-retail». Что это означает? Арендный бизнес под ключ формата street-retail это индивидуальный подбор подходящей жилой площади для переведения её в нежилой фонд, с последующим вводом в эксплуатацию, формата street-retail заключением договоров аренды, и последующим управлением арендной недвижимостью.

Таким образом, все, что необходимо от человека, это инвестировать необходимую сумму в проект, и через определенное время (от шести до восьми месяцев) начать получать официальный доход от Арендного бизнеса формата street-retail. Если рассматривать в деталях, то на определенных этапах, от инвестора требуются определенные действия, в частности выбор жилой площади, или согласование арендной цены с арендатором.

Услуга арендный бизнес под ключ формата street-retail включает в себя сопровождение всех этапов получения переведенного жилья.

Осуществление сделки

арендному бизнесу стрит ретейлПеред покупкой компания предоставляет список всех услуг связанных с предстоящим ведением арендного бизнеса формата street-retail, описывает все этапы предстоящей сделки, помогает определить рыночную стоимость помещения.

После чего компания ведет переговоры с различными агентствами для того чтобы подобрать максимально дешевый, рентабельный и надежный вариант согласно запросам инвестора. После внесения аванса за выбранную квартиру и составления договора, ООО ДУАЛ проводит проверку объекта на юридическую чистоту и соответствие объекта заявленным параметрам в технической документации, предоставляет результаты в виде отчета и анализа возможной арендной платы, которое в будущем будет приносить здание.

Компания несет юридическую ответственность за предоставленные ей варианты, а также за отдельную плату может провести перевод квартиры в нежилой фонд. ООО ДУАЛ занимается вопросами ответственного управления арендным бизнесом своими силами.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.