Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Арматура марки 25г2с для железобетонных конструкций

16.08.13

   Арматура 25г2с включает повышенное число легирующих частей в стали, что выделяет ее меж прочих типов арматуры. Она способна применяться при армировании железобетонных конструкций как несущих, так и вспомогательных.

  Состав стали,  обеспечивает арматуру 25г2с  усовершенствованными показателями механических свойств.Химический состав, гарантирует арматурному прокату очень высокий уровень свариваемости. Это позволяет использовать данный тип арматуры в сварных металлоконструкциях. Арматура 25Г2С обладает рифлениями отличными от прочих марок. Это обеспечивает великолепную сцепку с бетоном.

  Арматура10, обычно, производится мерной длины 11.7 м, однако также способна быть и немерной длины, с сечением 6 - 40 мм. Вырабатывается вытяжкой в холодном состоянии, тем самым приобретая добавочную прочность.

  Арматура марки 25Г2С, произведенная из горячекатаной стали, являет собой округлый профиль вместе с рифленой поверхностью и выступами, проходящими по винтообразной линии с одинаковыми заходами вдоль обеих сторон. Выпуск осуществляется по мерной длине 11,7 м. с сечением различного диаметра (6 - 40 мм). Возможно два варианта подобной арматуры: в бухтах и в стержнях (мотков с диаметром 10, 8 или 6 мм)

  Прочная Арматура 25г2с способна осуществлять самые разные функции. Поперечная арматура снижает риск при возникновении наклонных трещин. Такая арматура содействует связыванию бетона стиснутой зоны.

  Продольный тип арматурытоже понижает риск появления косых трещин. Однако при этом регулирует удлиняющее напряжение. 

  Качественная арматура применяется в самых разных видах конструкций. Она надежна и прочна, сообщает такие же показатели железобетону.

  Качество арматуры 25г2с подтверждено и проверено многими стройкомпаниями, использующими ее довольно давно в работе.

  Более того, арматура, с помощью особенной конструкции совершенствует эксплуатационные показатели конструкции, а также еще и позволяет применять предоставленную арматуру довольно экономично. 

  При отсутствии маркировочных опознавательных надписей арматуру 25Г2С нужно окрашивать на концах несмываемой белой краской.

  Выпуск строительной рифленой арматуры 25Г2С производится на основании стандартизированных требований ГОСТа, определяющих ее основные технические показатели: диаметр стержня номинальный в мм, массу одного метра в кг., число метров в 1 тонне, а также площадь в поперечном сечении.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.