Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Артезианская скважина - лучшее решение для частного дома

10.06.14
Артезианская скважина оптимальный выбор для владельца частного дома

Услуга бурения скважин всегда пользовалась большим спросом, ведь в воде нуждается любой человек. И с развитием технологий данная потребность лишь увеличивается. Обходиться без воды не способен никто, а значит и услуга бурения на воду всегда будет актуальной. Человеку, живущему в черте города Ярославль с его центральным водоснабжением, не приходится беспокоиться о том, как добыть воду для бытовых и хозяйственных нужд. Решением всех этих проблем занимается горводоканал. Однако у жителей дачных и коттеджных поселков, расположенных далеко от централизованных систем водоснабжения, сложилось немного другое положение дел. В большинстве случаев эти люди попросту не могут обойтись без услуги бурения на воду, т.к. это является единственной возможностью организовать нормальное водоснабжение частного дома.

Артезианская скважина – лучший выбор

Наибольшей популярностью среди дачников и жителей коттеджных поселков пользуется артезианская скважина. Срок службы данной скважины достигает нескольких десятков лет. Вода из артезианского источника не содержит вредных примесей. Такая скважина имеет множество преимуществ перед другими доступными решениями, в частности, она характеризуется более высоким дебитом. Ее владельцы могут получать до 1000 л воды в час, в то время как ближайший конкурент – песчаная скважина – дает не более 600 литров.

Если на вашем приусадебном или дачном участке наконец-то появился собственный источник, вы можете быть абсолютно уверены, что добытая вода не содержит вредных примесей и соответствует всем стандартам и нормам. Правильно выполненная артезианская скважина в коттеджном посёлке – это не просто источник воды, а целый кладезь полезных минералов и жизненных сил.

бурение артезианской скважиныДополнительные сведения о бурении скважин

В Ярославле и области глубина скважин может колебаться в пределах от 40 до 150 м, а в отдельных случаях достигать и 200 м. На глубину артезианской скважины, прежде всего, влияет уровень залегания водоносных слоев. Чем глубже находятся грунтовые воды, тем сложнее будет бурить скважину. Поэтому наиболее целесообразно воспользоваться услугами по обустройству водоснабжения в целом и бурению на воду в частности.

Многих потенциальных клиентов, желающих заказать бурение скважин в Ярославле, интересует, есть ли на их участке вода и не останутся ли они в итоге с пустой и бесполезной скважиной. Ответ предельно прост: водоносные слои есть везде. Важно лишь правильно определить место для бурения, и уже спустя некоторое время владелец участка сможет лично убедиться во всех преимуществах артезианской скважины.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.