Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Бесшовные натяжные потолки от Clipso

25.07.13

   Среди множества отделочных материалов, предназначенных для потолков, особое внимание стоит уделять натяжным потолкам. Почему именно они стали столь популярными в последние годы по всей нашей стране? У натяжных конструкций множество преимуществ, а недостатки практически отсутствуют.

 Все натяжные полотна для потолочных пространств можно разделить на две большие группы: со швами и без швов. Большая часть представлена именно в первой группе, потому что продукция выполнена из поливинилхлорида, а точнее из ПВХ пленки. Данная пленка не может выдерживать большие нагрузки, поэтому производители вынуждены ограничивать ширину рулона до 2,-2,5 метров. Этого недостаточно для помещений стандартной квартиры, то есть придется сварить между собой как минимум 2-3 рулона, чтобы получить одно цельное полотно на потолок стандартной комнаты. Шов не будет заметен, особенно если монтажом будут заниматься профессионалы, которые сделают расстановку под определенным углом от освещения. Но если сильно нажать на место соединения, особенно резко, то высока вероятность, что шов просто разойдется. В целом, это редкие случаи, но при мойке вполне могут произойти. Соответственно некоторые из покупателей задумываются о продукции из второй группы.

 Бесшовные натяжные полотна на нашем рынке представлены не в очень большом ассортименте, выполняют их обычно из ткани, которая покрывается специальным составом. В итоге мы получаем все преимущества натяжной конструкции, но только без соединений. Особо стоит отметить в данной группе продукцию от компании Clipso, потому что именно эта фирма предлагает наиболее качественные тканевые потолки.

   Особенности продукции от Clipso:

- используется уникальная полиэфирная ткань, а также уникальное крепление;

- стоимость продукта будет высокой, так как здесь используются совершенно другие технологии и сырье, подделать такое производство просто невозможно. Соответственно стоимость Clipsoбудет высокой;

- ширина ткани достигает 5,3 метров, получается, что этого вполне достаточно для большинства помещений городских квартир или загородных домов;

- ткань это не пленка из ПВХ, она «дышит», пропуская воздух, но при этом удерживает воду, если Вас вдруг затопят соседи;

- ткань всегда экологически чистый материал, она не вызовет аллергических реакций или других вредных последствий;

- цветовая гамма поддерживает классические варианты оформления;
- срок службы потолка будет достигать от 15 до 50 лет, причем гарантийный срок составляет от 10 до 15 лет.

   Компания «Стимэкс Групп» оказывает услуги по обработке металла, цинкованию металла, комплектации вагонов и теплоизоляции труб. Также они занимаются производством и продажей сортового и листового проката, стальных труб, труб в изоляции, трубопроводной арматуры, сетки и профнастила. Весь товар, продаваемый компанией качественный и по приемлемым ценам. По всем интересующим вас вопросам звоните по контактному телефону.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.