Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Бесшовные натяжные потолки – только плюсы.

20.02.13

Затевая ремонт помещения, мы ставит перед собой конкретные цели: смена обстановки, обновление интерьера, реставрация поверхностей. Чтобы вы ни задумали, какой бы план ни разработали, во всем нужно искать практичность, в том числе и в материалах. Популярный бесшовный натяжной потолок, несомненно, украсит вашу квартиру.

Установка ткани, пропитанная полиуретаном, производят щадящим методом, то есть без нагрева. За счет большой ширины на полотне нет швов. Покрытие отвечает всем требованиям, соответствует мировым стандартам по качеству. На фоне других материалов, оно выделяется элегантным видом, неповторимой фактурой.

Внешне покрытие напоминает побеленный потолок белого цвета. В действительности в его ассортименте присутствуют только этот оттенок и еще бежевый. Натяжной потолок на протяжении многих лет не меняет своих качественных характеристик: не выцветает, не провисает, не впитывает запахи. Деформация может произойти случайным образом, к примеру, если вы заденете поверхность острым предметом.

Преимущество бесшовной конструкции заключается еще и в том, что она позволяет использовать лампочки высокой мощности. Срок эксплуатации составляет, по меньшей мере, десять лет.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.