Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Чем хороша компания Fine Wall?

28.11.13

Компания FineWall является интернет-магазином, который занимается продажей обоев любого качества. Здесь каждый может найти именно те обои, которые подойдут именно ему - широкий и достойный выбор на любой вкус и цвет.

В данном магазине элитные обои для стен это не просто слова - это настоящее творение искусства. Компания обладает самыми лучшими менеджерами и продавцами, которые с радостью и в любое время суток проконсультируют и окажут необычайную помощь в выборе тех обоев, которые подойдут именно в то помещение, где они станут незаменимыми.

Услуги, оказываемые данным магазином

Среди тех услуг, которые интернет-магазин Fine Wall с радостью готов предоставить всем свои клиентам, такие как:

- цены, которые в большинстве своем достаточно приемлемы и являются совсем уж конкурентноспособными;

- ассортимент, который богат самыми лучшими обоями от самых разных и известных производителей;

- поиск, который достаточно удобный и эффективный;

- обратная связь, благодаря которой можно всегда связаться с магазином по поводу решения того или иного вопроса;

- сертифицируемый товар (здесь и так все понятно);

- удобная покупка товара, благодаря которой не стоит даже подрываться с дивана;

- согласование о заказе достаточно оперативное и несложное;

- обмен товара, который возможен в том случае, если он был ненадлежащего качества (это, конечно же, редкость).

Ассортимент

Относительно ассортимента следует остановиться и рассказать более подробно. Одной из самых быстро продаваемых продукций в данном интернет-магазине являются обои из винила, которые так полюбились многим.

Почему они? Все потому, что данный вид обоев обладает достаточной прочностью и готов служить длительный промежуток времени. Также данный вид продукции обладает довольно широким многообразием имеющихся фактур и не только. Обои из винила хорошо противодействуют влаге, особенно чрезмерной, из-за чего их уникальность и отличные свойства повышаются в разы. Не в последнюю очередь благодаря этому они пригодны к хорошему обмыванию, то есть, если на них осела грязь и другая гадость, то она достаточно легко смоется. Виниловые обои отлично подойдут как для кухонной комнаты, так и для ванной.

Виниловые обои делятся на три основные разновидности - компакт-винил, который обладает гладкой поверхностью, вспененный винил, на лицевой части которого красуется объемный рисунок, и тяжелый винил, который сам по себе плотный, из-за чего повышается его структурная часть.

Чем хороша компания FineWall?

Другим, не менее популярным видом обойной продукции, представленной в данном магазине, являются обои Eijffinger Baltimore, которые ничуть не уступают по количеству продаж виниловым. Их производит нидерландский производитель Eijffinger, который для их производства применяет материал флизелин. Разнообразие оформления данной продукции достаточно большое - можно подобрать как объемный рисунок в виде природы и буйства красок, а можно выбрать строгий монотонный стиль.

И это только малая часть большого. Среди других присутствующих в магазине товаров есть такие как, к примеру, Blue Mountain, Atlas, ArtHouse, Architects Paper, Anna French и много-много других производителей, которые достаточно известны в среде обойной продукции.

Если говорить более конкретно о видах представленной продукции, то это и флизелиновые, это и бумажные, это и текстильные, это и виниловые, это и фотообои, дизайнерские обои и тому подобные вещи.

Также на сайте есть отдельный пункт меню, в котором можно сделать расчет нужного закупочного материала (обоев), что очень упрощает жизнь потенциальным клиентам и сокращает количество времени, потраченное на это.

Интернет-магазин, который именуется FineWall полностью оправдывает свое название и продукция, которая в нем представлена по-настоящему fine'ая.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.