Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Чем лучше натяжные потолки европейского производства: пример на отделке кухни?

20.11.13

Качество – это когда все делается правильно, даже если никто не смотрит.  

Натяжные потолки сегодня в квартире устанавливают представители всех слоев населения. Именно поэтому на рынке появляется все больше продукции, как качественной, так и оставляющей желать лучшего. Как и в случае с другими товарами общего спроса, натяжным конструкциям не удалось избежать участи быть подделанными и несправедливо «оскорбленными».

К сожалению, большая часть отечественных натяжных потолков относится к продукции некачественной. Изготовление их проводится с нарушением технологических норм и правил, а это ведет, в свою очередь, к появлению неприятного запаха и электризации пленки.

Кроме этого, некачественные варианты собирают большое количество пыли, быстро загрязняются. Различие качественных моделей и подделок касается и технологии монтажа. Качественные виды после установки удается с течением определенного времени снять и демонтировать, а подделки этой функциональной возможности не имеют.

Решив провести ремонт в доме, дизайнеры советуют воспользоваться зарубежными моделями натяжных потолков или некоторыми отечественными. Так, срок службы французских или германских потолков составляет более 15 лет, что в 10 раз выше срока эксплуатации дешевых китайских или российских моделей. Те разваливаются в лучшем случае через полтора года.

Кухня

Эта часть квартиры или дома должна быть оформлена тщательнейшим образом. Ведь натяжные потолки на кухне подвергаются большим, по сравнению с другими комнатами, нагрузкам. В данном случае имеет значение повышенная влажность, резкая смена температурного режима и многое другое. Понятно, что на кухне ежедневно готовится еда и потолок должен суметь выдержать все подобные нагрузки.

Некачественным дешевым моделям здесь точно не место, а вот швейцарские, французские или немецкие конструкции порадуют владельца своей прочностью и высокими эксплуатационными способностями.

Инновационные технологии, используемые на европейском производстве, позволили разработать новейшие модели натяжных конструкций, практически не боящихся повышенной влажности, смены температурного режима и других явлений, часто возникающих на кухне.

Европейские производители выпускают модели уже более 40 лет, что позволяет им быть на голову выше своих горе-конкурентов. Модели, изготовленные в Европе, не впитывают запахов и сами его не издают. Они не электризуются, сохраняя свой изначальный цвет на протяжении многих лет. Блеск и изначальный цвет некоторые модели натяжных конструкций сохраняют аж целых двадцать лет!

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.