Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Чем обусловлены особенности выбора для конкретного жилого пространства?

04.07.13

   Выбор натяжного потолка может значительно затянуться, если изначально не иметь четкой позиции в том, будет ли оформлено жилое пространство в едином стиле или хочется создать особое интерьерное видение квартиры, с реализацией различной отделки в каждом конкретном помещении. Если собственник заезжает в новую квартиру, то первый вариант наиболее приемлем, комнаты, оформленные в едином стилистическом духе, выглядят респектабельно и характеризуются комфортом в восприятии. Тем не менее, в данном случае единый дизайн должен быть обращен не только к плоскости потолка, но и ко всем деталям. Такой ремонт будет достаточно дорогим и не всегда уместен, ввиду наличия различных накладок в жилых квартирах.

  Более экономно распорядиться финансовыми средствами и произвести высококлассную отделку потолка можно с монтажом различных натяжных потолочных покрытий в коридоре, гостиной, спальне и детской комнате. В данном случае совсем не обязательно менять фактический интерьер, подобная доработка поможет его улучшить, организовать, привнести большую выразительность или меньшую броскость в зависимости от назначения помещения.

   Прихожая и натяжные потолки.

  Прихожая – это то помещение, которое первое бросается в глаза входящему. Учитывая этот факт, дизайнеры советуют монтировать натяжные многоуровневые потолки с великолепным освещением и различными декоративными элементами. Тем не менее, взглянув на помещение с другой стороны, слишком яркое и броское оформление в ежедневном восприятии может достаточно быстро утомить и легко превратится в раздражитель.

   Коридор и натяжные потолки.

  Если в квартире есть коридоры различной продолжительности, и хочется их эффектно оформить, то стоит непременно позаботиться о том, чтобы осветительные приборы акцентировали лишь отдельные части интерьера, такие как декоративные элементы, картины или портреты. Для такого оформления целесообразно использовать глянцевые покрытия с точечными светильниками небольшой мощности. В вечерний час, проходя по такому коридору, можно чувствовать себя на высоте комфорта.

   Спальня и натяжные потолки.

  На оформление спального пространства не стоит жалеть финансовых средств. Именно тут уместными станут многоуровневые потолки, которые совмещены с приборами рассеянного освещения. Многоуровневые конструкции предполагают наличие разных фактур, с соответствующим зонированием комнаты.

   Группа компаний "Горизонт Девелопмент" занимается продажей квартир в новостройках Подмосковья. Цены на квартиры, которые они продают самые лучшие на рынке. Сейчас на продажу выставлены квартиры в новостройках Лобни. Все квартиры расположены в чистых, экологичных районах Подмосковья. Квартиры снабжены современными инженерными установками.Так же в ЖК развита инфраструктура. Больше информации о деятельности компании можно прочитать на их сайте.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.