Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Чем привлекательны французские натяжные потолки?

30.11.12

Франция – это та страна в Европе, которая является поставщиком практически самого качественного полотна для натяжных потолочных покрытий. Французские предприятия-изготовители одними из первых освоили производство таких материалов и постоянно совершенствуют технологические базы и методики, что гарантирует высокие технические характеристики поливинилхлоридным пленкам.

На данный момент натяжные потолочные покрытия французского производства считаются одними из лучших во всем мире. Срок их ожидания может составить значительный период времени, благодаря большой востребованности. Пленка, которая производится по такой рецептуре очень тонкая и легкая. При этом ей передается удивительная прочность на износ. По истечении времени она не деформируется и не покрывается трещинами. Температурные перепады также не страшны французскому покрытию, с великолепными звукоизоляционными свойствами и изумительной водонепроницаемостью. Один квадратный метр натяжного потолочного покрытия выдерживает около ста двадцати литров воды. После устранения всего объема воды, потолок просушивается и принимает первоначальную форму, которая ничем не уступает идеально ровной поверхности.

Автор статьи - компания Авенто.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.