Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Чем привлекательны натяжные потолки?

14.05.13

  Во-первых, натяжные потолки привлекают к себе внимание покупателей идеально ровной поверхностью. Эта особенность является неоспоримым преимуществом данных изделий. На конструкцию натяжного потолка можно прикрепить светильники любой сложности, вентиляцию и декор, кроме того в образовавшееся пространство можно спрятать провода. Это еще одно преимущество. Ко всему прочему полотно прекрасно скрывает имеющиеся на базовом потолке недостатки, такие как различные неровности и стыки бетонных плит.

  Во-вторых,  натяжные потолки могут быть установлены в разных помещениях – загородные дома, квартиры, салоны, офисы, а также ванных комнатах и кухнях. Полотно можно мыть, благодаря чему оно всегда будет чистым, сохраняя изначальный вид.

  В-третьих, процесс монтажа проходит довольно быстро, в течение нескольких дней, при этом вам не придется проводить демонтаж основы, не нужно выезжать из дома, а скопление строительного мусора и пыли минимально.

  В-четвертых, еще одним весомым плюсом установки натяжного потолка является его прекрасное свойство удерживать влагу. Если вы решились на такое приобретение, то вы можете быть полностью уверенными, что ваше жилье и новенький ремонт будут защищены от неожиданного потопа сверху. Благодаря своей особенной структуре пленка способна выдержать очень большую нагрузку. Эта особенность является важнейшей характеристикой, потому что она позволит сохранить ваш дом от неприятных ситуаций. Даже если у соседей сверху прорвет трубы отопления или водопровод, то ваша квартира останется в сохранности, так как полотно удерживает жидкость, не давая ей пролиться на обои, мебель и прочее имущество. Кроме того на поверхности не будет скапливаться конденсат, благодаря чему установка такой конструкции в ванной весьма актуальна.

  В-пятых, эластичная пленка может быть окрашена не только в традиционный белый цвет, но также и в любой другой. Все зависит от желания заказчика, который может выбрать абсолютно любой цвет.

  У такого прекрасного материала есть один весомый минус, который состоит в том, что ПВХ боится различных механических повреждений. Повредить его можно острыми предметами, поэтому обращаться с материалом необходимо очень аккуратно. Чтобы предотвратить появление повреждений после монтажа необходимо воздержаться от каких-либо манипуляций с острыми предметами. Перед установкой обязательно следует правильно подготовить помещение и ознакомиться с техническими требованиями по монтажу.

  Компания "Триколор" оказывает услуги по ремонту и отделке элитных квартир в Москве. Они разработают индивидуальный проект дизайна вашей квартиры, закупят и доставят строительные материалы. Специалисты, которые работают в компании имеют большой опыт, всю работу они сделают качественно. Цены на услуги вы можете посмотреть на сайте компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.