Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Что делать, если окно стало плохо работать?

22.12.13
Что делать, если окно стало плохо работать?

У вас в доме уже давно стоят евроокна, но в последнее время вам требуются усилия, чтобы открыть их или они все чаще стали заедать? Фурнитура для пластиковых окон является очень важным компонентом, скорее всего причина неполадок состоит в том, что вышел из строя какой-то из внутренних элементов или вся система целиком. Выбрать качественную оконную фурнитуру можно здесь.

Чаще всего фурнитуру в окнах меняют, когда въезжают в новую квартиру и конструкция, установленная в ПВХ профилях не устраивает покупателей или же они сэкономили во время монтажа на этом важном структурном элементе и он через короткое время вышел из строя.

Не все люди знают, что этот сложный внутренний механизм отвечает за самые важные функциональные характеристики пластиковых окон. Поломка всего одного из механизмов фурнитуры может привести к некорректной работе или поломке всей пластиковой конструкции. При возникновении таких неприятностей иногда фурнитурную систему можно починить и она снова заработает исправно, но чаще всего ее приходится полностью менять, особенно если первоначальные детали были изготовлены из некачественных материалов.

Среди главных причин, по которым покупатели решают сменить конструкцию фурнитуры, чаще всего встречаются такие:

- плохая работа внутренних механизмов;

- физический износ фурнитурных элементов;

- смена одной марки на другую, более качественную;

- не устраивают функциональные характеристики установленной в данный момент фурнитуры.

Для того чтобы заменить непригодную систему на новую не нужно снимать окно целиком и отвозить его в ремонтную фирму, мастер сможет сделать все работы прямо у вас в квартире. Специалист снимет старую и установит другую, а также отрегулирует створку таким образом, чтобы все функции были исправны и процесс открывания и закрывания не вызывал никаких трудностей.

Кроме того, при проведении замены одного механизма на другой, его можно оснастить и дополнительными функциями, которых раньше не было. Например, можно установить микролифт, который предотвратит трение створки о раму, блокиратор ошибочных действий или противовзломные механизмы, которые создадут дополнительную безопасность.

У вас появились вопросы по работе фурнитурной системы или вы решились на замену? Тогда вы можете обратиться к специалистам в компанию http://axorindustry.com/, которая выпускает высококачественную продукцию для ПВХ профилей. Профессионалы ответят на ваши вопросы и подберут вам надежную фурнитуру, которая прослужит много лет исправно.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.