Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Что нужно знать о натяжных потолках?

04.10.13

Ежегодно увеличивается число людей, которым нравятся натяжные потолки в своей квартире.  Еще совсем недавно потолок не был предметом декора в наших квартирах. Он должен быть просто белым, так считали многие из нас.  Но времена идут, и дизайнеры обратили внимание на потолок. 

Развитие производства современных материалов дает простор для мысли и смене стереотипа современного потолка в наших жилищах.  В нашем  обиходе появилось такое понятие, как дизайн потолочного покрытия, и на помощь   пришли новые технологические  решения, и первое место заняли натяжные потолки из поливинилхлорида.  Можно долго перечислять фактуру для натяжного потолка, от производственников из Франции, Бельгии, Германии,   а разнообразные оттенки просто радуют глаз.

Монтаж натяжных потолков проходит за один рабочий день, работы совсем не трудоемкие, и ненужно дополнительно подготавливать потолок для начала монтажа натяжных потолков.

И это далеко не все достоинства натяжных потолков, они способны  даже защитить вашу квартиру от потопа с верхних этажей.  И после того, как потоп будет устранен, он примет свой прежний вид.

На современном рынке есть самые различные потолки из многих стран. Как известно, такие потолки начала выпускать именно эта страна, и их продукция отличается своими элитными показателями.  Они  отвечают  требованиям экологической безопасности, изготовляют их на профессиональном уровне по новым  современным технологиям.  За последние годы французскими мастерами было наработано  множество полезных инновационных решений по производству потолков из поливинилхлорида. 

Преимущества натяжных потолков:

•             При установке  натяжного потолка вы надолго  избавитесь с  любой проблемой: не нужно его  белить, оклеивать потолочными обоями или водоэмульсионной краской.  Процесс монтажа очень быстрый, а выбор  из палитры разнообразных цветов и оттенков приятно вас порадуют.

•             Материал натяжного потолка полностью пожаробезопасен, виниловая  пленка не способна самовоспламениться, при открытом огне она просто  начинает плавиться.

•             Вид потолка необычайно эстетичен, он способен гармонировать практически с любым стилем вашей квартиры и дизайнерским оформлением.  Сегодня множество людей отделывают свои потолки именно по этой современной  технологии обустройства натяжного потолка.

•             Есть возможность реализации любого смелого дизайнерского решения: потолок можно украсить любой понравившейся картиной, рисунком или даже фотографией.

•             Натяжной потолок очень практичен в быту:  на нем не задерживается пыль, а где может быть место с повышенной влажностью, то испарение конденсата происходит очень быстро, не оставляя после себя никаких разводов. И обратите внимание, ведь где поверхность ровная и гладкая - грибок  и плесень просто не могут образовываться сами собой.

•             Поливинилхлоридные  натяжные  потолки производят из чистых составляющих, в их составе не может быть вредных веществ,  и рекомендованы к применению многими санитарными службами.  И именно по этим причинам их натягивают в детских комнатах и спальных.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.