Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Делаем ремонт, выбираем натяжные потолки.

01.10.13

Ремонт, дело серьезное, поэтому всегда нужно строго подходить к выбранным материалам для его проведения. Покраской потолка уже никого не удивишь, да и ее надо периодически обновлять, чтобы потолок выглядел достойно, поэтому проще выбрать натяжные потолки. Установку потолков можно делать при любом виде ремонта, как косметическом, так и капитальном. Работа занимает от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности. 

Натяжные потолки преображают интерьер до неузнаваемости и делают помещение стильным и современным.

Какие бывают натяжные потолки? Это широкий выбор из пленки ПВХ, виниловые, сатиновые, глянцевые, фактурные, прозрачные, матовые и даже зеркальные натяжные потолки. Не стоит спешить с выбором, ведь для каждого помещения потолок подбирается индивидуально. Так, если для бара или кухни можно выбрать яркий цветной глянцевый потолок, то вряд ли такой будет уместен в спальне.

Если есть затруднения в выборе, можно обратиться к профессиональному дизайнеру, который поможет решить все проблемы. Чаще всего заказчик пытается сэкономить на всем, но в данном случае этого делать нельзя. Чем качественнее будет выбрана ткань или пленка, и чем лучше установлена, тем дольше прослужит потолок.

Натяжной потолок не притягивает пыль и его можно устанавливать хоть в больнице, хоть в детской комнате. Он прекрасно переносит влагу, и не испортится даже, если протечет крыша или затопят соседи. Не стоит недооценивать свойства натяжного потолка, ведь не только красив внешне, но и поможет спрятать коммуникации, а также может легко демонтироваться при необходимости. Отличные свойства потолка прекрасно подходят для любых помещений, при этом он мало весит, и недорого стоит.

 Какие бывают формы у натяжных потолков

1.классический;

2. многоуровненвый;

3. арка;

4. дюна;

5. звездное небо.

Классический потолок обычно натягиваю горизонтально или под углом. Он не выделяется какими то дизайнерскими изысками и может отличаться только цветом.

Многоуровневый помогает разделить квартиру или комнату на зоны и создает эффект визуального увеличения потолка. Уровней может быть несколько, все зависит от задумки дизайнера. Отлично скрывает неровности стационарного потолка и делает помещение изысканным.

Если хочется чего-то необычного, то поможет натяжной потолок в виде арки. Куполообразный потолок интересно смотрится в интерьере, зрительно увеличивая помещение.

Потолок дюна, позволяет перейти от колонны к потолку, что тоже добавляет оригинальности комнате.

Ну а «звездное небо» понравится малышам, ведь за потолком монтируется оптико волокно, которое дает возможность создать имитацию звезд. Можно регулировать мерцание, что придаст комнате эффект загадочности.

Компания "Ямагучи" занимается продажей массажного оборудования. У них представлен широкий ассортимент товара: массажно кресло yamaguchi ya-6000 и другие модели, массажеры для головы и для ног, стулья для массажа и многое другое. Вся продукция отличного качества и по приемлемым ценам. Задать вопросы, заказать товар можно позвонив по телефонам указаным на сайте.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.