Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Деревянные дома, бани

09.06.13

   Деревянный – это, прежде всего, натуральный дом, который очищает воздух от всевозможных вредных примесей и поглощает углекислый газ. Его собирают из тонких деревянных стволов в стоячем состоянии и при помощи нагеля закрепляют с боковых сторон. Именно таким способом и собираются стены дома. В зависимости от проекта сама древесина может быть любой длины и толщины. Использовать при строительстве, в принципе, можно любую породу дерева, но предпочтение отдаётся лиственнице и сосне. Именно из этих пород деревьев, построенный дом, баня практически не подлежит усадке. Naturi, как строительный материал, соответствует предъявляемым временем экономическим и технологическим требованиям.

   Преимущества Naturi: 

- не проницаем для ветра;

- за счёт монтажа, не подвержен усадке;

- обработка внешних и внутренних поверхностей строгально-фрезеровочного станком, в результате получается уже готовая поверхность;

- стены дома из натурального дерева.

  Следовательно, материал Naturi позволяет возводить деревянные дома с уникальным экологическим балансом и всевозможных современных строительно-монтажных  конструкций. Благодаря Naturi можно создать в любом помещении благоприятную климатическую обстановку.

   Производство и монтаж Naturi 

  При помощи специального оцилиндрованного станка происходит обработка стволов деревьев, с учётом диаметра бревна, который зависит от величины профиля. В основном, в работе используются удобные для работы профили, которые перед обработкой должны подсохнуть на открытом пространстве и только после этого отправляются в специальную сушильную камеру, где доводятся до нужной влажности. После чего его уже отправляют на строгальный станок. На станке профиль приобретает необходимую длину и отправляется на сверлильный станок. Готовый материал упаковывается в пакеты и отправляется на склады.

  Монтаж деревянного дома, бани начинается с пола, далее поднимаются стены. Собирают их прямо на строительной площадке, крепят при помощи деревянных дюбелей.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.