Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Десять мифов о натяжных потолках.

08.10.13

Первый миф.Натяжные потолки имеют очень высокую стоимость.

Это является неправдой, поскольку из всех существующих подвесных полотен дешевле натяжного только тот потолок, который изготовлен из пластиковой недорогой вагонки. Главным конкурентом натяжного полотна является гипсокартон, который выходит на 10-20 процентов дороже. Альтернативный гипсокартон имеет стоимость приблизительно 34 у.е. за кв.м., а матовое белое полотно стоит порядка 25 у.е. за кв.м.

Второй миф.Такое полотно притягивает пыль.

Это ложь, так как материалы (и пленочные, и тканевые), применяемые для производства такого полотна, не образовывают статистических зарядов, в результате чего притягивание пыли просто невозможно.

Третий миф.Они конденсируют влагу, вследствие чего остаются от пара  разводы в ванной комнате.

Это неправда, так как пар представляет собой дистиллированную воду, в которой не содержатся соли и другие примеси. Соответственно, после высыхания не будут оставаться какие-либо разводы на пленке.

Четвертый миф. Они легко повреждаются.

Это неправда, поскольку натяжной потолок производится из прочного и качественного материала, который невозможно повредить рукой или проткнуть тупыми предметами, такими как мяч, пробка от шампанского. Такой вид отделки можно легко и смело чистить, тереть губкой или шваброй. Единственное, чего боятся такие полотна, так это острых предметов.

Пятый миф.Имеют неприятный запах и их нельзя устанавливать в детских комнатах.

Это ложь. Такой потолок может издавать запах только несколько дней из-за разогрева во время установки. Потом он абсолютно не имеет запаха. Как правило, для детских комнат применяют виниловые обои, хотя материал все тот же, ПВХ.

Шестой миф.Существуют лишь прямые, одноуровневые потолки.

Это неправда, поскольку с помощью потолочных натяжных систем есть возможность воспроизводства многоуровневых и объемных потолков, а также волн, куполов и прочее.

Седьмой миф.Обладают плохой звукоизоляцией.

Это неправда. На рынке представлены акустические специальные натяжные потолки, производимые для звукопоглощения.

Восьмой миф.Сильно выделяются швы.

Это неправда, так как шов является аккуратной ниточкой-волосинкой, которая не может вызывать никаких негативных эмоций. Также шов зрительно не разделяет полотно на сегменты и участки.

Девятый миф.В границах натяжного потолка существует пластиковая заглушка, способная все испортить.

Это ложь, так как существует такая система установки, как бесщелевая (без применения заглушек).

Десятый миф.Такое полотно не долговечно.

Это также ложь, поскольку именно натяжной потолок считается самым долговечным. Срок его эксплуатации может достигать и 20, и 30 лет. А компании-изготовители дают заводскую гарантию на 10-15 лет.

Компания "Евро Групп Ойл" продает дизтопливо зимнее, а также другие нефтепродукты по низким ценам. Они работают на рынке много лет и зарекомендовали себя, как надежная компания. Вся продукция, продаваемая ими высокого качества и по доступным ценам. Нефтепродукты можно покупать оптом. В компании действует услуга доставки продукции в любых объемах. Если у вас есть какие-либо вопросы, то обращайтесь к менеджерам компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.