Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Дизайн интерьера от «ИнтеРИВ» - огромный шаг навстречу изменениям.

30.10.13

Когда вы вдруг осознаете, что вам просто наскучила привычная обстановка в доме, квартире, сразу же возникает желание что-то кардинально изменить, сделав ее более уютной, комфортной, теплой.

Многие решают, что они способны самостоятельно осуществить все изменения в домашней обстановке – тратят драгоценное время на походы по магазинам, строительным салонам в поисках новых отделочных материалов, мебели, изучают разнообразные журналы, посвященные дизайну и т.д., и уже после этого начинают непосредственно сам ремонт квартиры или дома. Конечною, иногда это будет оправданно только при определенных обстоятельствах, но лучше всего обратиться к настоящим профессионалам, и уже у них заказать и ремонт, и дизайн квартиры, коттеджа.

Услуги своих мастеров предлагает дизайн-студия Ирины Романовой «ИнтеРИВ». Здесь работают лучшие дизайнеры и архитекторы, которые в течение уже нескольких лет создают настоящие шедевры, уникальные дизайнерские проекты.

В своей работе дизайнер интерьера Ирина Романова и ее сотрудники полностью учитывают все пожелания клиента, и благодаря этому неповторимый и очень красивый дизайн интерьера любого помещения обретает атмосферу тепла, уюта и удивительного комфорта.

Как известно, разработка дизайн проекта интерьера является довольно длительным и сложным процессом, и в результате чего с эстетической точки зрения приятным и функциональным.

Многие знают, что еще многие века назад человек стремился каким-либо образом разграничить внешнее и внутреннее пространство собственного жилья, тем самым создавая безопасную и благоприятную среду обитания с микроклиматом, максимально подходящим для проживания. И не так много изменилось с тех пор. Делая ремонт дома, квартиры, создавая дизайн интерьера, мы стремимся всеми силами сделать свой дом уютным, разделить на функциональные зоны все пространство, и как можно дольше сберегать его привлекательность.

Каким же образом можно воплотить в реальность все свои мечты и фантазии? Конечно же, обратиться в дизайн студию «ИнтеРИВ», которую мы выше упоминали. В этом случае к вам непременно придут на помощь опытные и профессиональные дизайнеры. В своей работе эти специалисты обязательно прислушиваются ко всем пожеланиям заказчика, предлагают множество различных стилевых решений, среди которых вам нужно будет определиться с одним. Кроме этого, опытный дизайнер «ИнтеРИВ» подберет наиболее подходящее для вас цветовое решение, мебель, строительные и отделочные материалы, аксессуары, а также грамотно разделит все пространство на функциональные зоны.

Также стоит отметить, что все сотрудники студии постоянно отслеживают появление оригинальных и интересных новинок на рынке строительных и отделочных материалов, после чего и советуют вам наиболее подходящий вариант. Это требуется для того, чтобы качественно и на высоком профессиональном уровне осуществлять ремонт коттеджа или дома.

Кроме этого, среди востребованных услуг дизайн-студии Ирины Романовой можно выделить дизайн коттеджа, дома, квартиры.

Неотъемлемой частью работы дизайнера является декорирование помещений. Воспользовавшись услугами дизайнера «ИнтеРИВ», вы получите отличный дизайн дома, коттеджа, который буде радовать ваш глаз, а также мы сможете сэкономить массу нервов, средств и драгоценного времени.

Сотрудники дизайн-студии Ирины Романовой дорожат каждым клиентом, и прикладывают максимум усилий к тому, чтобы клиент остался доволен проделанной работой. Они помогут достичь ваших целей, сделав ваш дом просто роскошным и уютным.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.