Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Достоинства натяжного потолка

02.04.13

  Натяжной потолок – это полотно ПВХ (из поливинилхлорида) или ткань на основе полиэстра, которые крепятся на профиль. С самого начала данная конструкция покажется вам очень простой, но процесс установки имеет много сложных моментов и тонкостей.

   Достоинства натяжных потолков:

1.      Натяжные потолки дают возможность получать по-настоящему ровный потолок. Отджелка потолка связана с огромным количеством работ, которые направляются на то, чтобы устранить дефекты поверхности. Понятное дело, что при таком огромном количестве разного рода работ по отделке просто невозможно добиться идеально ровной поверхности. Натяжные полотна – это цельный лист, на котором нет стыков. Тут можно возразить, так как само полотно также спаяно из нескольких частей, но места спаек не видны, кроме этого есть и бесшовные виды.

2.      Монтаж потолочного покрытия не представляет особых сложностей. Вспомните весь процесс установки подвесных конструкций из гипсокартона, такая работа всегда влечет за собой большое количество пыли и мусора. А еще из помещения необходимо убрать все предметы обихода, что также вызывает неудобства. Еще подвесная конструкция подразумевает под собой большое количество второстепенных работ. Такие работы не требуются при установке потолочных натяжных покрытий, тут достаточно только нагреть помещение и, растянув, закрепить само полотно.

3.      О времени эксплуатации можно сказать одно: такие потолочные покрытия дадут фору любым другим конструкциям. На такие типы потолков производители дают гарантию на 10 лет.

4.      Также подобные конструкции достаточно функциональны. С их помощью скрываются все коммуникации, они стойки к огню и в них есть возможность монтировать любого типа светильники.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.