Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Двери Leganza - надежная защита вашего дома.

15.01.13

    Новейшие отечественные технологии, передовой опыт мирового производства - все это воплотила   в себе компания Leganza занимающая первое место на рынке входных, металлических дверей. Компания занимается производством дверей от - эконом класса, до эксклюзивных дверей премиум  класса. В 2012 году Leganza представила новинку  Leganza Box - это лучшее предложение,  где сочетается наилучшее качество и что немало важно приемлемая цена. Инновации плотно входят в наши жизни не исключением стали   входные двери Leganza SMART с функцией видеонаблюдения, и Leganza FUSION с  функцией автоматические жалюзи внутри стеклопакета, не имеющей аналогов на нашем  рынке. Все инновационные разработки Leganza запатентованы и имеют защиту от подделок.

   В производстве Leganza использует только самые лучшие и качественные материалы известных во всем мире  поставщиков, таких как CISA, SECUREMME, MARIANI, SCHLEGEL. Десятилетний опыт компании в разработке безопасных дверей, позволяет внедрять  новые технологии, что увеличивает эксплуатационные качества дверей. Все двери изготавливаются на автоматизированной Итальянской линии, что позволяет говорить о качестве производства на каждом этапе. Непрерывный контроль и соблюдение всех аспектов технологии позволяет производить по настоящему качественные металлические входные двери.

- Многие входные двери подвержены продольно-поперечной деформации, этого не случится с дверьми Leganza. В них используется технология цельногнутого металлического листа для производства дверного полотна, что существенно снижает вес конструкции.

- Благодаря оптимизации толщины металла все двери Leganza изготавливаются в соответствии со всеми нормами ГОСТ. Усилена замково-ригельная группа, которая чаще всего подводит при вскрытии преступниками дверного полотна.

- Для дополнительной надежности в дверное полотно устанавливается бронепрочная пластина из инструментальной стали.

- С торца двери в недоступные для режущего инструмента места устанавливаются ригеля защищающие дверь от спиливания и выдавливания.

   Новейшие модели многофункциональных итальянских замков воплощают в себе огромный опыт, накопленный в ходе производства дверей Leganza  с производителями замков - Securemme, CISА которые имеют свои сервисные центры по всему миру и оказывают весь спектр услуг по обслуживанию своей продукции. Опыт говорит о том, что использование итальянских замков дает вам дополнительные гарантии безопасности. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.