Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Двухуровневые потолки – простой вариант маскировки проблемных помещений

30.11.12

Ни для кого не секрет, что потолок – это визитная карточка любого помещения. Это одна из главенствующих интерьерных деталей, которая практически сразу бросается в глаза. Если, скажем, пятно на стене можно скрыть под картиной, то выступы и бугры на потолке так просто не убрать. Еще более проблематично обстоят дела, когда под базовым потолком находятся коммуникации. Такой вариант размещения может способствовать разрушению даже очень тщательно продуманного интерьера помещения. Единственным способом исправления подобных недочетов становится натяжной потолок.

На сегодняшний день выбор весьма разнообразен и широк, что вопросы, сопряженные с дизайном решаются быстро и легко. Главное, в начале работ определить, какую цель необходимо соблюсти, при выборе потолка для дома или офиса. Одноуровневый потолок станет идеальным при решении вопроса о простом выравнивании, без применения штукатурки.

Но оригинальный и стильный интерьер подразумевает несколько более сложные варианты оформления. Таким и становится многоуровневый потолок. Он имеет несколько преимуществ. Во-первых, это возможность реализации любого замысла оформителя. Можно создать строгий деловой стиль или атмосферу тепла домашнего очага.

Наши партнеры:

Наша компания специализируется на деревянном домостроении и изготавливает дома из клееного бруса, цены на дома из клееного бруса вполне доступные для многих людей. "Зао Спасское" - компания с многолетним стажем работы предлагает Вам коттеджи в поселке "Зеленая лагуна" - крупном проект в городе Зеленоградске.

Входные металлические двери для дачи
Надежные и прочные металлические двери, которые способны обеспечить высокий уровень безопасности, можно приобрести в компании ООО "Сталь Строй". Широкий спектр вариантов отделок, постоянный контроль качества на каждом этапе позволяют организации поставлять на рынок только лучшие изделия.

Металлические двери в Москве
Ламинированное покрытие характеризуется эстетичным и недорогим материалом. Внешне имеет полную имитацию древесины. Металлические двери с ламинированным покрытием не рекомендуется устанавливать в качестве входных для частных домов, из-за низкой сопротивляемости факторам внешней среды.

Мастика каучуковая кн 3
ООО «ИмперияСтройСервис» реализует качественные строительные материалы. Вся продукция, представленная в каталоге на сайте, полностью соответствует международным стандартам качества и отличается превосходными технико-эксплуатационными характеристиками.

Итальянские двери в Москве
Испанские двери Luvipol в ассортименте. Стильные дизайнерские решения. Сочетание испанских и российских традиций изготовления подобных изделий. Варианты с витражами и без них. Все виды отечественной и европейской фурнитуры. Качественные раздвижные двери. Современные надежные механизмы. Изделия с 2, 3 и 4 створками на заказ.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.