Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Эксклюзивный дизайн для загородного строительства.

25.10.13

Грамотное проектирование коттеджей является сложной задачей. В сверхбыстром ритме современной жизни каждый человек стремимся обзавестись своим островком  безопасности, на котором можно было комфортно наслаждаться безмятежным течением жизни. Коттедж зачастую становится такой надежной крепостью.  Для комфорта и уюта важно учесть дизайн коттеджа. Лучше всего осуществить проект под ключ в самые кратчайшие сроки.

Дизайн интерьера коттеджа во многом отличен в сравнении с дизайном интерьера квартир. Созидая подобный дизайн-проект, разумно будет обратиться к профессионалам. Мы предлагаем всем желающим свои услуги, связанные с дизайном интерьера коттеджей и таунхаусов.  

Наша компания вот уже больше 10 лет занимается успешной работой в сфере создания разнообразных дизайн-проектов интерьера коттеджей и квартир, ремонта офисов и квартир, а также возведения домов. Организация выполняет весь комплекс услуг, создавая авторское эксклюзивное оформление интерьера от перепланировки до выполнения строительно-ремонтных работ «под ключ».

Эксперты компании помогут создать уникальное оформление дома, не ограничивая фантазии его владельца: пышный модерн, аскетичный лофт, или оригинальный фьюжн. Выбор за хозяевами! При дизайне загородного дома следует учитывать, в первую очередь, такие детали и предметы, как камин, окна и лестница. От того, какой вариант будет предпочтен, зависит оригинальность и стиль коттеджа.

В ходе разработки дизайн-проекта можно разделить площадь дома на оригинальные зоны. Также вероятно проектирование дизайна коттеджа, который сочетается с окружающим ландшафтом. С ростом популярности загородного строительства, увеличивается разнообразие и соответствующих дизайн-проектов. Понятно, что дизайн интерьера коттеджа с целью постоянного проживания отличается от оформления сезонной дачи.

Создание элитного дизайна является огромным трудом сплоченной команды профессионалов. Соединение стилевых приемов и непревзойденное мастерство являются преимуществами нашей качественной работы.

На основе компьютерной графики и собственных разработок специалисты студии дизайна покажут трехмерное изображение комнат и отправят вас в виртуальную экскурсию по загородному дому мечты. У нас можно заказать проект дизайна коттеджа. Стоимость проектирования приятно удивит любого заказчика.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.