Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Элит-дизайн натяжных потолков

11.07.13

   Дизайн, который относится к натяжным потолкам, считается отдельно оплачиваемой работой, причем нередко дорогостоящей, но весьма желательной, особенно в том случае, если задачи ремонта состоят в воссоздании уникального интерьера. Только тогда оформление любой поверхности в помещении будет каждый раз приятно удивлять и восхищать. Если проводится спектр работ по ремонту, именно натяжные потолки способны помочь в создании аутентичного пространства, тем более, что выбор чрезвычайно богат не только в цветовой гамме, но и в разности фактур.

  Пвх пленка позволяет оформить поверхность в любом цвете, сделав потолок полупрозрачным, фактурным или зеркальным, при этом дизайн не имеет ограничений простой ровной поверхностью, а может содержать различные составные элементы. Все детали в совместной композиции будут смотреться, как единый шедевр, отражающий настроение собственника помещения, либо соответствующий какому-либо заданному интерьерному стилю.

  Подбор оптимальной осветительной системы также выполняет значительную нагрузку в дизайнерском направлении. Именно с монтажом натяжных потолков появляются возможности привлечения в проект любых светильников, как с обыкновенными лампами,  так и с люминисцентом, галогеном. Часто подобные изделия представлены встроенными точечными светильниками, люстрами в классическом исполнении, светильниками рассеянного, отраженного и прямого света, сложными составными или техно-шинными системами освещения.

  Профессиональный элитный дизайн натяжных потолков предполагает также маскировку всех погрешностей исходного покрытия, таких как неровности, ригеля, балки, которые при хорошей организации планирования могут быть практически полностью трансформированы в актуальные, вкусные и уместные формы создаваемого интерьера.

  Если в помещении потолки не отличаются большой высотой, то подобный недочет можно скорректировать при помощи установки зеркальных и глянцевых поверхностей, которые привносят в помещение иллюзию расширения пространства. Такое решение поможет наполнить комнату дополнительным светом. В каталогах можно ознакомиться со 150 оттенками глянцевых поверхностей. Кроме того можно обратить внимание на натяжные сатиновые потолки, которые характеризуются наличием мягкого особого блеска, покрытия из винила и матовые материалы с разностью цвета.    

  Интернет-магазин напольных покрытий "Московские полы" продаёт ламинат, паркет, массивную доску и другие напольные покрытия от известных производителей. В компании действуют различные акции и скидки. К примеру, купив массив Magestik Floor, вы получаете до 10% скидки и в подарок клей и саморезы. Так же в компании действует услуга доставки. Товар вам доставят на следующий день после обработки вашей заявки. Цены на продукцию можно посмотреть в каталоге на сайте компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.