Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Элитные обои для создания уюта в доме.

24.10.13

Экстравагантная отделка стен в домашних условиях встречается достаточно нечасто. Хотя, к слову сказать, что считать экстравагантным каждый человек решает для себя самостоятельно. В своем доме все стараются создать уют и комфортные условия для отдыха. Именно с этой позиции начинается большинство дизайн проектов домашних интерьеров. А так как стены имеют наибольшую площадь, то их декору уделяется максимум внимания.

Среди различных материалов пригодных для отделки настенные обои занимают лидирующие позиции. Благодаря постоянно усовершенствующимся технологиям производства обоев, с их помощью на стенах можно создать самые разнообразные рисунки и эффекты. Самый большой выбор разнообразных настенных обоев предлагают специализированные интернет-магазины, например «Обои на дом». На сайте этого салона можно не только подобрать замечательные обои, но и ознакомится с подробнейшими инструкциями их монтажа, что очень поможет, в случае их поклейки своими силами.

Подбирая обои полезно воспользоваться рекомендациями специалистов салона, так как на сайте расположено окно «подбор обоев». Здесь можно просмотреть варианты для различных категорий помещений, в предполагаемом стиле интерьера и приемлемой цветовой гамме. Можно самостоятельно подбирать, просмотрев каталог флизелиновых обоев, которые благодаря своим замечательным характеристикам сейчас очень популярны. Также привлекает удобный способ их поклейки, когда клеевой раствор наносится на стену, а не на листы, что позволяет избежать вздутий.

Еще большей прочностью и износостойкостью отличаются виниловые обои, имеющие верхний слой из ПВХ. Фактура этого слоя довольно разнообразна и может имитировать различные материалы – от камня до текстиля. Такие обои устойчивы к загрязнениям, выдерживают влажную уборку, но главное - помогут скрыть некоторую неровность стен и выглядят абсолютно нестандартно. На сайте можно посмотреть фотографии как те или иные обои выглядят на стенах в реальных интерьерах, что поможет сделать хороший выбор для своего помещения.

Странички сайта имеют очень удобную структуру и позволяют рассматривать коллекции, расположенные в алфавитном порядке или по типу материала. Еще одно преимущество покупки обоев в интернет-магазине «Обои на дом» – это возможность отслеживать появление новинок модных или полюбившихся брендов. С другой стороны здесь бывают привлекательные акции, по которым можно приобрести элитные обои по очень доступным ценам.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.