Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Еще раз о качестве натяжных потолков

27.06.13

   До приобретения натяжного потолка, прежде всего, желательно для себя уяснить, что именно необходимо купить – недорогое покрытие, которое прослужить пару лет или высококачественное изделие с многолетним эксплуатационным периодом? Конечно, представить себе собственника, который мечтает производить ремонтные работы на потолке каждые два года сложно, но на данный момент можно наблюдать большое обилие ресурсов, которые предлагают дешевые и псевдокачественные потолки. Если приобрести подобное покрытие, то в один прекрасный момент, истинное качество проявится в виде потери натяжения и желтизны, причем в самом лучшем случае.

  Натяжные потолки в эконом-сегменте довольно часто предлагают отечественные и китайские  производители. Мало того, что подобное покрытие наверняка быстро утратит свой цвет, но и может оказаться небезопасным. Например, для того чтобы произвести монтаж настоящего французского натяжного потолка используется гарпунная методика, без штапиков и обрезаний излишков пленки, работы проводятся крайне качественно. Только такой потолок способен выдержать и большие массы воды в случае затопления, способны на многократное монтирование и демонтирование, предполагают использование различных фактур и самое главное состоит в том, что пленка не портится даже после полутора десятков лет эксплуатации.

  Если приобретать продукцию у малоизвестного производителя, то демонтаж можно считать невозможным из-за особенностей установки, что обусловлено наличием ненадежных штапиков. Таким образом, пленка теряет соответствующее натяжение, и поверхность становится попросту уродливой спустя пару-тройку лет. 

  Каждому собственнику, кто задумался о приобретении натяжных потолков достойного качества необходимо учитывать, что качественная поверхность обойдется не дешевле 1500 руб/кВ.м., немного дешевле обойдутся качественные натяжные потолки эконом-класса. Подобные утверждения верны и для пленочных покрытий пвх, самые недорогостоящие из них, например, матовые белые, характеризуются стоимостью на уровне 650-700 руб/кВ.м. если в продаже представлены изделия в два раза дешевле, или хотя бы стоимость меньше заданной на тридцать/сорок процентов, можно с уверенностью заявить, что представленная продукция – подделка. Только в случае грамотного приобретения натяжного потолочного покрытия можно говорить о потрясающей долговечности и стопроцентной надежности материала. 

  Компания "Черметком" занимается реализацией металлопроката, труб из металла и пластика, кровельных материалов, строительных материалов, провнастила и другой схожей продукции. У них представлен широкий ассортимент товара. К примеру сетка сварная представлена несколькими наименованиями и большим коллличеством разных размеров. Совершить покупку вы можете онлайн. К тому же в компании действует услуга доставки.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.