Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Фирма выполнит безопасный и надежный переезд в Москве.

25.10.13

Есть масса обстоятельств, которые требуют перемещения оборудования и мебели. Если вынести шкафы или стеллажи из комнаты на время ремонта силами своих рабочих или соседей еще как-то можно, то перевезти крупногабаритную (нестандартную) мебель, сейфы или оборудование по городу без их повреждений практически невозможно.

Чтобы перевозка сейфов в Москве и Московской области была выполнена быстро и безопасно, к ее подготовке необходимо подходить ответственно. Сейф относится о категории сложных в перевозке предметов, так он имеет довольно чувствительные механизмы, требующие осторожности, и, в то же время, большой вес. Обращаясь в транспортную компанию необходимо обязательно указывать вес сейфа, ведь модели весом 500-1500 кг вручную переместить невозможно, в отличие от 100-200 кг экземпляров.

Так как от количества такелажников и используемой техники зависит стоимость услуги, то четко определить объем работы лучше заранее. Тяжелые модели сейфов перевезут на специальном автотранспорте, оборудованном гидролифтом, для более легких может оказаться достаточно автомобиля «Газель». В каждом случае сейф перевозится в прикрепленном к автотранспорту положении, что исключает повреждение и механизмов и поверхности сейфа.

Не меньшего внимания во время переезда требуют и другие вещи. Хотя мебель и бытовая техника может быть не такой тяжелой, но все их поверхности нуждаются в надежной защите во время перемещения. Здесь одним прикреплением к автотранспорту не обойтись – потребуется тщательная упаковка и крупных и мелких предметов.

Некоторые предметы мебели придется разбирать на старой квартире, и, после перевозки, собирать на новой. Без специального инструмента и знаний самостоятельной разборкой можно безнадежно испортить любимые вещи. А пытаясь самостоятельно проехать по Москве с торчащими из салона карнизами, можно обеспечить себе большие неприятности с ГАИ. Чтобы не допускать никакого ущерба, полезно использовать услугу квартирный переезд под ключ в Москве, оказываемую специализированной компанией.

Преимущество такой услуги очевидно, так как заботы о качестве переезда полностью берет на себя компания. Стоимость оговаривается заранее, необходимо пригласить представителя компании домой для оценки объема предстоящих работ и договориться о времени и условиях переезда (при необходимости фирма обеспечит вооруженную охрану).

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.