Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Формы натяжных потолков

11.06.13

   Натяжной потолок может скрыть дефекты потолка и стен, и это одна из главных его функций. Но большинство покупателей видят в натяжном потолке также сильный декоративный элемент, который может оказать огромное влияние на интерьер помещения. Современные полотна  дают возможность сделать интерьер оригинальным благодаря тому, что они могут быть разнообразной формы.

  Классическая форма натяжного потолка  - это ровный потолок, который располагается горизонтально или под углом. Он может устанавливаться в любое помещение даже с нестандартной геометрией, с большим количеством колонн и углов. Классический натяжной потолок  позволяет монтировать в него такие приборы как светильники, пожарные датчики, вентиляционные системы. Этот потолок имеет идеально ровную форму, которая скрывает все недостатки основного потолка  Сделан классический натяжной потолок может быть из полотна разного цвета и разных фактур.

  Многоуровневый натяжной потолок  может визуально увеличить высоту помещения. Появляется этот эффект благодаря сочетанию разных цветов и фактур. Технически можно сделать любое количество уровней, все зависит от ваших пожеланий и рекомендаций дизайнера. Вы можете  визуально разделить помещение на зоны с помощью многоуровневого потолка. В помощью выступов и переходов уровней можно скрыть неровности, при этом высота помещения останется практически той же.

  Арка — форма натяжного потолка, которая может изменить стандартную геометрию потолка. Арку можно сделать и с одной стороны помещения, и с нескольких, в том числе и по всему периметру. Если арки сделаны по периметру, то стандартный потолок превращается в куполообразный. Высота арки и её радиус могут быть любыми. У этой формы потолка имеется и практическая польза — плавный переход от потолка к стене максимально защищает интерьер от протечек.

  Дюна — форма потолка, придающая ему особую оригинальность. Она дает возможность плавного перехода  колонны в потолок. С этой формой можно использовать оригинальное световое оформление.

  Звездное небо — одна из самых популярных и самых красивых форм. Суть её в том, что за полотном устанавливаются оптические волокна, которые и создают «сияние» звезд. Яркость и мерцание вы сможете регулировать самостоятельно.

   Дети очень любят сладкое, выпечку и пиццу. Постоянно просят, что-нибудь испечь вкусное. Хорошее хлебопекарное и кондитерское оборудование найти трудно. Ведь нужно, чтобы техника не подводила и прослужила долго. Друзья посоветовали: зайди в интренет-магазин Клен-кондитерское оборудование от производителя, у них продается качественное и по отличной цене. И пользоваться данным оборудованием очень просто и удобно. Теперь я каждый день, что-нибудь пеку детям. Помимо этого в компании продается оборудование для фаст фуда. Надо будет и его купить. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.