Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Фотопечать на потолке

25.09.12
Фотопечать на потолке

Фотопечать на потолке

Фотопечать на натяжном потолке является совершенно новой технологией в дизайнерских решениях интерьера. Она открывает широкие возможности, но является не новой в мире строительных материалов. До этого, эта технология использовалась в нанесении изображения на обои, керамическую плитку, витражное стекло, а теперь пришло время для нанесения фотопечати на потолок. Фотопечать дает возможность придать индивидуальности каждой комнате вашей квартиры или коттеджа. Нанесенное изображение сказочных персонажей в детской комнате будет радовать вашего ребенка, а красочный натюрморт украсит потолок любой кухни. Кабинет или библиотеку можно украсить репродукцией знаменитой картины - полет фантазии безграничен. Будете использовать изображения, предложенные из каталога, или захотите использовать свою фотографию - это уже решать вам. С помощью широкоформатной печати вам нанесут любой рисунок или узор, какой вы пожелаете, который будет радовать глаз своей красочностью и насыщенностью не один десяток лет. Удивлять ваших родственников и заставлять восхищаться знакомых. В печати используются высококачественные водостойкие чернила. Они являются экологически безопасными, не выделяют токсичных испарений и абсолютно безвредны для здоровья окружающих.

В основном, рисунок наносится на матовый или сатиновый натяжной потолок, так как они имеют матовую поверхность и не отражают предметы интерьера, которые закроют рисунок и не дадут должного эффекта. Матовые и сатиновые потолки требуют специальной технологии нанесения фотопечати. При нанесении рисунка на полотно, шов располагают на наружной стороне полотна, так как обычный шов недостаточно прочен и может разойтись.

Рисунки, нанесенные с помощью фотопечати устойчивы к влаге, механическим воздействиям, выцветанию и выгоранию. К их выбору нужно подойти с особой щепетильностью, чтобы если вы даже захотели поменять интерьер комнаты, они спокойно вписывались в него.

Не стоит бояться даже потопа, краска не только не смоется, но и не изменит цвета, а натяжной потолок, благодаря своей прочности, защитит ваш ремонт и мебель от воды до приезда профессионалов, которые в кратчайшие сроки восстановят первоначальный вид.

В фирмах, продающих натяжные потолки и предлагающих услуги фотопечати на них, имеется доступ к фотобанкам всего мира. Обновление и пополнение фотографий на них происходит ежедневно. Добавляются тысячи изображений, для любого потребителя и своим многообразием способны удовлетворить потребности любого эстета.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.