Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Французские полотна натяжных потолков

29.11.12

Во Франции существуют несколько заводов-производителей, которые изготавливают виниловую пленку для натяжных потолочных покрытий. Такой материал считается лучшим в своей сфере, так как именно французы стали основоположниками данного бизнеса. Компаний-представителей можно сказать мало, в основном, в Российскую Федерацию пленку поставляет достаточно известный дистрибьютор компания «Баррисоль». Она является лидером на рынке по качественным показателям материала. Такие свойства сказываются на стоимости, в сторону ее повышения.

Некоторые марки, которые также поставляются из Франции, могут стоить несколько дешевле. Во всех случаях можно выбрать между люкс-классом и премиум-классом, что очень приятно. Полотно класса люкс имеет ширину от полутора до двух метров. Премиальное качество предоставляет ширину в 1.8 метров. Стоимость может варьироваться от семисот до тысячи рублей за метр полотна. В общей стоимости вырисовывается солидная сумма, но не стоит экономить на качестве. Заявленные характеристики полностью себя оправдают, и срок эксплуатации составит не один десяток лет. Красота и великолепные свойства покрытия будут радовать хозяев изо дня в день.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.