Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Французские потолки в интерьере

10.10.13

Французская постановка представляет из себя современную альтернативу обычному верху комнаты. Францию не зря считают законодательной столицей моды, натяжная конструкция французских производителей располагается на  лидирующих позициях не только на рынке нашей страны, но также других стран. Прекрасные на лицо, простые и уникальные конструкции, широкий ассортимент вариантов оформлений – это далеко не завершенный  список их преимуществ. Благодаря данным преимуществам они начали пользоваться столь широким спросом.

  Французский стиль наших дней подходит как для малых помещений, так и для действительно огромных площадей. Установка данного варианта занимает всего пару часов, проводится профессиональными монтажниками, сразу же после ремонта всего помещения. Натяжные потолки выполненные в французском стиле -  это высокое качество и надежность в эксплуатации. Такая конструкция, не вызывает аллергии, не пылится, не выделяет никакого вещества, вредного для человеческого организма. Кроме этого, на них не собирается влага, что даёт право на их использование  в ванной комнате и помещениях предназначенных для медицинских услуг. Они очень просты в использовании. Достаточно лишь периодически вытирать их поверхность от пыли мягкой  тряпочкой. Пленка  имеет высокую прочность, что позволяет защищать отделку стен и мебель от протечки сверху. Помимо классических горизонтальных плоскостей, французский натяжной имеет способность образования сложных форм, что позволяет создавать неповторимые дизайны всех помещений и превратить в жизнь любую фантазию дизайнера. Данный товар производителей из Франции представлен в огромном изобилии вариантов и цветов оформлений, что создает большие просторы для творчества. Кроме этого, они отличаются высоким качеством, именно поэтому  считаются одним из наиболее распространенных  строительных товаров среди потребителей рынка.

Цвета натяжных потолков

Благодаря большим преимуществам, в нашей стране, как и в различных странах, они стали намного популярнее. Широкий ассортимент различных вариантов данных конструкций позволяет подбирать наиболее подходящие для любых комнат. Выбирая из множества модификаций, цвет которых представлен в широком спектре, необходимо исходить отталкиваясь от многих мелочей. Одним из самых важных моментов подбора является цвет. Именно от этого фактора зависит общий дизайн комнаты, ее комфорт и вид. Наиболее популярными и стандартными является черный и белый цвета. Они идеально гармонируют с любым другим цветом интерьера, придавая ему более строгие виды. Белый цвет  это всегда лучший вариант, так как он  визуально умножает  пространство и создает впечатление более светлой комнаты. Современный потолок более ярких цветов подойдет также для детской комнаты.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.