Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Фрезерные работы на заказ.

01.07.14
Фрезерные работы под заказ

Оборудование для проведения фрезерных работ выпускается не только различными заводами, но и в разных видах, которые объединяются в группы в зависимости от области их применения.

Связующим звеном между ними становится их основная функция, заключающаяся в выполнении резки по металлу. Разнообразие моделей объясняет их востребованность, ведь они применяются практически на каждом предприятии, независимо от сферы его деятельности. Если специфика производственного процесса не предполагает наличие фрезеровочных станков и специализированных рабочих, умеющих им пользоваться, то возникает необходимость в том, чтобы воспользоваться услугами фирм, которые занимаются выполнением фрезерных работ на заказ.

Одной из таких организаций, которая выполняет фрезерные работы на заказ, является ООО «Нефтехимавтоматика-СПб», которая была сформирована на основе конструкторского бюро «Нефтехимавтоматика», располагающегося в Санкт – Петербурге. Данное предприятие в настоящий момент занимает одну из лидирующих позиций среди фирм, оказывающих идентичные услуги.

Помимо этого, ООО «Нефтехимавтоматика-СПб» занимается разработкой и выпуском устройств для выполнения аналитических операций, а также оборудования, предназначенного для осуществления контроля над качеством готовой смеси, в составе которой присутствует нефть. Еще одна побочная сфера деятельности – проведение мониторинга экологической ситуации.

Однако основные функции предприятия связаны именно с выполнением на заказ фрезерных работ. Оборудование для осуществления данного вида деятельности выпускается в нескольких видах и разбивается на отдельные группы в зависимости от вида обработки.

Итак, различают следующие виды фрезерных станков:фрезерный станок

  • универсальные, которые комплектуются поворотным столом;
  • станки горизонтального расположения, оснащенные опорным приспособлением и валом для выполнения вращательных движений в обе стороны;
  • широкоуниверсальные, имеющие вращающиеся приспособления с режущими кромками различного вида;
  • широкоуниверсальные, характеризующиеся вертикально размещенной поверхностью, на которой проводятся работы;
  • прочие модели, оборудованные различными типами побочных устройств.

Таким образом, можно заметить, что каждая их описанных моделей обладает способностью выполнять определенные функции, именно этим объясняется их широкое распространение и востребованность на производствах различной направленности.

Информация взята с сайта www.nha-spb.ru.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.