Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Газобетонные блоки – специфика производства и применения

02.12.14
достоинства газоблоков

Какое же сырье тут наиболее востребовано? Многое зависит от специфики возводимого строения, от особенностей площадки, на которой осуществляются работы. Мнение клиента тоже всегда учитывается. В частном строительстве чаще всего применяются газобетонные блоки. Этот материал давно зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Для его производства используются особые виды бетона. После застывания плиты внутри нее образовываются многочисленные полости, заполненные воздухом. Этот материал получается легким, что немаловажно в строительстве, и прочным. Внутренние полые ячейки выполняют дополнительную функцию теплоизоляции. В таком доме никогда не будет очень холодно зимой, и слишком жарко летом. К тому же в зимний период потребители смогут экономить природные ресурсы на отопление и средства на оплату за их пользование.

Блоки из ячеистого бетона поставляются на место строительства уже готовыми к применению. Их производство осуществляется на прекрасно оборудованном заводе, где созданы все условия для выпуска качественной продукции, отличающейся превосходными потребительскими свойствами. Бетонные блоки, выпускаемые под торговой маркой PORITEP, применяются сегодня повсеместно.

область применения блоков из газобетонаКлиенты, которые отдают предпочтение продукции отечественного производства, никогда не жалеют о своем выборе. Качественные строительные материалы производятся из безопасного сырья. Они имеют все необходимые сертификаты качества, подтверждающие, что выпуск продукции осуществляется в соответствии с технологией.

Чтобы купить газобетонные блоки, сначала необходимо определиться с объемом закупки. В этом помогут специалисты-строители. Представители компании-застройщика, работающие на площадке, наверняка знают, какие материалы, в каком количестве могут потребоваться в том или ином случае. Нужно всегда прислушиваться к их мнению. Также стоит проконсультироваться с сотрудниками компании-поставщика.

Доставка купленной продукции может осуществляться в несколько этапов по мере расхода строительных материалов. Подобные вопросы должны быть согласованы заранее. Для надежного скрепления всех используемых материалов вам потребуется еще и бетонный раствор. Его можно приготовить самостоятельно или приобрести в готовом виде. Построенный частный жилой дом будет постоянно радовать своих хозяев. Нужно лишь ответственно подходить к процессам его возведения.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.