Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Где лучше установить натяжные потолочные покрытия?

29.11.12

Глянцевые натяжные потолки сделают солидными офисы, кинотеатры, танцевальные залы и спортивные помещения, рестораны, бары и ночные клубы. В крытых бассейнах при помощи глянцевой поверхности создается отличная игра света. В полотне будет отражаться вода, а в воде – потолок. Такие зеркальные поверхности наведут «лоск» и в частных особняках и квартирах: в прихожей, на кухне, в ванной комнате и санузле. Согласно эстетике фэн-шуй, глянцевая потолочная поверхность может улучшать общую энергетику зон помещения, отражая блеск осветительных приборов, привнесет в дом достаток.

Вот в спальных помещениях, особенно в месте, где стоит кровать, следует отнестись настороженно к лакированным покрытиям. В зоне сна не совсем благоприятно видеть свое отражение. Это может вызвать внутреннее беспокойство. Такие блики от ламп или аппаратуры также могут нарушать спокойствие и настрой на отдых и сон.

Цветовое многообразие глянцевых натяжных конструкций  на сегодняшний день необъятна. Свой цвет можно выбрать из нескольких сотен вариантов. Гамма может идти от пастельных оттенков до ярких и насыщенных, порой кислотных цветов. Темный цвет добавляет дополнительный объем.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.