Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Глянцевый и матовый натяжной потолок.

20.02.13

Два вида современной пленки для потолочной поверхности – матовое и глянцевое покрытие, позволяет нам выбирать. В пользу, какой модели сделать свой выбор?

Пленка с матовым эффектом ложится на плоскость идеально, исключая вероятность возникновения швов. Ткань с пятиметровой шириной обрамляет поверхность по всей площади.  Как правило, параметры наших комнат в квартирах не выходят за рамки указанной цифры. Ширина глянцевой пленки составляет чуть меньше двух метров, за счет чего и образуется малозаметный шов.

Далее, если сравнить обе модели, можно обнаружить различия в особенностях установки. Традиционный матовый потолок можно монтировать в холодных помещениях (лоджия, балкон, веранда) с температурой ниже нуля, тогда как глянцевое покрытие используют для оформления более теплых комнат. Опять же первый претендент имеет менее разнообразный ассортимент расцветок, зато второй может «похвастаться» разнообразием цветовых и дизайнерских решений.

Обе модели выступают в качестве защитника от затоплений. Они удерживают скопившуюся воду почти до ста литров. По этой причине и многим другим натяжной потолок получил от своих покупателей высокую оценку и похвалу. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.