Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Гофротрубы. Пильные диски по дереву. "Русконект"

06.11.14
что такое Гофротруба

Компания  "Русконект"  постоянно пополняет свои каталоги новинками, что позволяет ей быть всегда популярной среди оптовых покупателей.
Среди новинок в каталоге компании " Русконект" появились крепежные материалы для гофротрубы.

Гофротруба - это гофрированная труба. Чаще всего она бывает  из пластика, но реже встречается из металла. Благодаря своим уникальным качествам - гибкости и прочности спектр её применения очень широк. Для монтажа линий электрических сетей используется специальная электротехническая гофротруба из ПВХ. Для  её крепежа  используются специальные клипсы ,подобранные по диаметру.

Крепёжные клипсы изготавливаются из качественного пластика по передовым технологиям европейскими производителями.Благодаря прочным рёбрам жёсткости крепёж не ломается на холоде и не ослабляется на жаре. Устойчив к агрессивной внешней среде, удобный и практичный. Большой ассортимент этого крепёжного материала представлен в каталоге компании "Русконект". Официальный сайт компании:  http://rusconnect.ru/.

Диски для обработки дерева - ещё одна новинка в каталоге компании упомянутой выше.

Диск пильный по дереву используется на  "болгарках". Диск пильный Rotarex R3  широко применяется в строительстве. Также пригодится и в бытовых целях. Им легко и удобно можно разрезать пеноблоки, газобетон, дерево, резину и пластик.

Диск универсальный Rotarex R4 используется так же на угловых шлифмашинках и хороши тем, что после того, как разрезать материал можно сразу обработать край среза.

диск для болгарки

Этот диск создан путём объединения шлифовального и пильного диска. Удобен и практичен в применении.

Диск шлифовальный Rotarex R2 PLUS+ предназначен для использования "болгарках" (угловых шлифмашинках). Предназначен для грубой шлифовки брёвен и других материалов. Удобен в работе на больших поверхностях благодаря конической форме.

Фреза Rotarex RX так же предназначена для "болгарок". Фреза в форме диска используется для проведения фрезерных работ по дереву и другим материалам (пеноблоки, газобетон, пластик, резина)

Качество продукции гарантировано европейскими производителями. Более подробную информацию вы сможете получить на официальном сайте компании "Русконект"

http://rusconnect.ru/. Компания 12 лет на Российском рынке и прекрасно себя зарекомендовала среди оптовых и мелкооптовых покупателей. Бесплатная доставка по Москве и области, низкие цены, высокое качество продукции, гибкая система скидок являются преимуществами этой компании.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.