Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Информация по уходу за натяжным потолком.

20.02.13

Интерьер, в котором присутствуют натяжные потолки, поистине роскошен и оригинален. Они известны своей прочностью и долговечностью. Но любая вещь нуждается в уходе, в том числе и подобная конструкция. В течение всего эксплуатационного срока могут возникнуть непредвиденные трудности: от обычных загрязнений до затопления соседями. В результате последнего наблюдается провисание пленку, отчего портиться внешний вид конструкции.

Элементарная уборка вернет вашему покрытию блеск и привлекательность. Пыльную поверхность протирают слегка намоченной губкой или салфеткой. Откажитесь от использования жесткой ткани и абразивных чистящих средств – они разрушающе воздействуют на полотно. Можно применять мыльный раствор, благодаря ему покрытие вновь засияет.

Чтобы исключить вероятность провисания материала, необходимо соблюдать элементарные правила. Во-первых, покупайте лампочки только допустимой мощности. Для галогеновых она составляет 35 ватт, для обычных ламп накаливания не более 60. За счет нагревания от осветительных приборов и происходит провисание пленки ПВХ.

Также рекомендуем быть осторожными с острыми предметами вблизи покрытия, они могут повредить ее целостность.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.