Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Инфракрасные потолочные обогревательные системы.

05.09.13

   Современное потолочное инфракрасное оборудование появилось в нашей жизни сравнительно недавно. Но уже успело найти своих поклонников. Большинство людей, кто его опробовал в работе, остаются очень довольны.

 Во-первых, инфракрасное излучение считается естественным природным видом обогрева. Оно способно создать благоприятный хороший микроклимат на территории, где используется.

 Во вторых, это оборудование способно оказывать положительное воздействие на человеческий организм. Изделие надежно в работе и долговечно. Его демонтаж или монтаж можно осуществить за считанные минуты. Нагревательная пластина имеет полукруглый вид. Это дает возможность охватывать большую площадь покрытия, получить более мягкое комфортное тепловое излучение. 

 Устройства надежно защищается от перегрева и деформирования за счет использования корпуса с повышенными характеристиками жесткости. Прибор имеет высокую степень безопасности. Потому как при его работе не выделяются неприятные запахи, не сжигается кислород на территории, где установлено оборудование. Он не высушивает воздух. Его можно оставить работать без присмотра. Потолочные обогреватели пожаробезопасны, можно не опасаться, что что-то загорится в отсутствии хозяина.

  Инфракрасные потолочные обогревательные системы закрепляются к потолку при помощи специальных подвесов. Данный продукт сертифицирован, отвечает все общеизвестным нормам и стандартам качества. Это безопасный, практичный, экономичный обогреватель, который был создан на основе современных усовершенствованных технологий. Он дает возможность экономить время и денежные средства. Конструкция обогревательной системы защищается патентом. Специалисты компании-производителя оказывают всевозможные услуги по поставке, монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

 Данные изделия способны равномерно нагревать воздушное пространство в отличие от конвекторов, тепловых пушек, других отопительных систем. Они отдают свое тепло мебели, стенам в комнате, полу. Объекты его аккумулируют и постепенно отдают обратно в окружающую воздушную среду. Этот процесс происходит даже после того, как был отключен обогреватель. Коэффициент полезного действия прибора равняется 90 процентам. Этот показатель показывает насколько эффективно система преобразовывает полученную электроэнергию в тепловую. Тогда, как у конвекторного отопления этот коэффициент равняется 50 процентам. Источник: http://www.albatros02.ru

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.