Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Инструмент для натяжных потолков.

30.11.12
Инструмент для установки натяжных потолков

Как и любые виды отделочных работ мероприятия по обустройству натяжных потолочных конструкций не обходятся без специального набора профессиональных инструментов.

Более того, если натяжные потолки устанавливаются в коттедже, то в любом случае по окончании работ будет оставаться определенный строительный мусор, к примеру, после обустройства «чернового» потолка. И здесь не лишним будет заранее узнать, какова будет стоимость уборки коттеджа после проведения всех монтажных работ – не убирать же весь мусор самому. Но вернемся к необходимому инструменту. Какой же нужен список необходимых приспособлений?  Такой вопрос возникает у каждого новичка, который занят на монтажных работах. Такие отделочные работы совершенствуются с каждым днем. И инструмент для производства работ довольно разнообразен. Следовательно, до начала мероприятий необходимо тщательно с ним ознакомиться.

Во-первых, это тепловые пушки, автономные газовые нагреватели. Они обладают прямым действием и могут гарантировать практически безотходное прогорание топлива.  тепловая пушка для установки натяжного потолкаВ помещение, которое уже подготовлено, подается нагретый воздух. Причем, в некоторых случаях может быть достигнута стопроцентная эффективность работы. Для того, чтобы не допустить кислородное истощение, помещение, в котором происходит процесс должно проветриваться. Распространенный вариант тепловых пушек оснащен теплоизолированным корпусом, стойким к износу и он достаточно удобен в транспортировке. Высокая производительность газовых пушек позволяет называть их тепловыми генераторами, что и является основным инструментом при производстве монтажных работ натяжных потолков. Характеристики данного оборудования определяются электродвигателем, который имеет тепловую защиту, термическим реле, покрытие корпуса выполнено с высокой стойкостью к износу, агрегат имеет длительный срок эксплуатации. Корпус с внешней стороны не подвержен нагреву. Сам инструмент прост в обслуживании и эксплуатации.

У пушек пьезоэлектронная система, высокая тепловая мощность и сильная мощность воздушного потока. Используемый тип топлива – бутан-пропан. Вес агрегата около восьми килограмм.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.