Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Интересно о натяжных потолках

30.10.13

В последнее время натяжные потолки стали довольно-таки популярным явлением. Как установить дома прекрасный потолок, который будет долгие годы радовать вас и ваших гостей прекрасным внешним видом?

Вы когда-нибудь встречали рекламу, в которой предлагали установить очень дешево натяжные потолки? Заманчивое предложение, правда?  А вы когда-нибудь думали, за счет чего именно получается настолько сказочно низкая цена?

Зачастую компании, которые предлагают очень низкие цены не владеют своим раскройным цехом, у них даже нет собственной системы креплений. А иногда нет даже офиса. На чем же в действительности экономят подобного рода компании?

            Экономия в основном получается на трех аспектах: на сервисе, качестве монтажа и системе крепления. А теперь рассмотрим все это подробнее.

1. Если после установки натяжного потолка вас затопили соседи либо вы порвали полотно? В таком случает не ждите аккуратного слива воды - вам придется заново платить и устанавливать заново потолок, ведь гарантию на 10 лет вам никто не дал, а через месяц после установки мастера, которые устанавливали потолок, просто исчезнут.

2. Итак, потолок готов, вы заплатили деньги. А спустя день заметили кривизну швов, выпадение декоративной накладки, отхождение от стен профиля, щели. Вы ищете , возможно,  находите компанию-установщика, а там вас «кормят завтраками» либо попросту отказывают в вашей настоятельной просьбе переделывать работу. После вы пойдете в суд. Без договора и чеков на оплату. Деньги впустую. Ведь у вас даже нет подтверждения, что потолок вам монтировала именно эта компания, а не вы сами.

3. Система крепления. Зачастую дешевые потолки монтируют не при помощи гарпунной, а при помощи клиновой системы крепления. Фактически в таких случаях используется простой деревянный штапик, который загоняется в пространство багета словно клин, вместо надежно и без любых повреждений фиксирующего в багете пленку гарпунного крюка. В чем же недостатки такой системы? Пленка может прорваться. Подобный потолок нельзя будет демонтировать, к примеру, если вас затопят соседи сверху. Дерево со временем ссыхается, и если клин большой, пленка зачастую рвется, а если маленький – просто выпадает. Клин из дерева виден снизу у стен, что нарушает эстетику пространства.

            Если вы все-таки решили не экономить на всех указанных выше вещах, то наша компания "Авенто"предлагает обратиться к нам в офис. Наша компания по праву может гордиться не только качеством предлагаемых клиентам товаров и услуг, совершенно прозрачной системой ценообразования. Рассчитать цену и получить другую подробную информацию можно, позвонив по нашему телефону.

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.