Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Искусственный декоративный камень - материал нового поколения

24.03.15
Искусственный декоративный камень

В последнее время на рынке строительных материалов все более популярным становится декоративный камень. Этот материал применяют как для наружной облицовки домов, ландшафтного дизайна в саду и во дворе, так и для декорирования офисов и квартир. Растущая востребованность искусственного декоративного камня весьма оправданна, ведь он имеет ряд весомых преимуществ перед всеми остальными материалами.

Первым из плюсов этого материала является его высокая прочность и устойчивость к сложным погодным условиям. Ведь искусственный камень способен сохранять свои прочностные характеристики даже при механических повреждениях в условиях постоянной эксплуатации. Кроме того, его устойчивость к морозной погоде, дождю и жаре, а также резким перепадам температур делает его прекрасным вариантом для наружной облицовки.

Естественность. Искусственный декоративный камень мало чем отличается от натурального камня, ведь при его создании учтены все мельчайшие подробности, особенности строения и характеристики внешнего вида камней различных групп и пород. Поэтому распознать искусственность в этом материале практически невозможно. Сейчас можно приобрести whitehills.ru - декоративный камень от производителя. Он позволяет застройщикам не искать больше компромисс между качеством и красотой.

декоративный камень от производителяБезопасность. Декоративная плитка абсолютно безвредна, она экологически безопасна, в отличие от многих натуральных камней, имеющих радиационный фон. При ее разработке и изготовлении были учтены все стандарты качества и гигиенические характеристики, что делает ее абсолютно безопасной для работы и жизни.

Многообразие дизайна. Имитация разных горных пород, богатая цветовая гамма, широкий спектр структурных показателей, индивидуальность каждого отдельного экземпляра, обширный размерный ряд – все это разнообразие характеристик присуще искусственному декоративному камню. Несомненно, каждый дизайнерский проект, будь-то экстерьер дома или интерьер офиса, уникален и требует такого же незаурядного подхода. Именно поэтому такой материал позволит подобрать максимально близкую к ожидаемой вариацию, украсив тем самым любое помещение или объект.

Искусственный декоративный камень неприхотлив в использовании, легок в работе и имеет прекрасное соотношение цена-качество. Эти и масса других достоинств и являются секретом столь возрастающей популярности этого материала.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.