Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Качественные и эффективные настенные акустические системы последнего поколения

22.08.14
настенная и потолочная акустика

Современные настенные акустические системы позволяют максимально эффективно решать ряд дизайнерских и технических проблем. Также они обеспечивают экономию полезного пространства, в отличие от классических полочных и напольных моделей, ничем не уступая последним в качестве воспроизведения и трансляции звукового ряда.

Представленные на рынке встраиваемые колонки способны буквально «растворяться» в интерьере, не привлекают к себе внимания, не загромождают помещение, при этом предлагают пользователю наслаждаться чистым, глубоким и насыщенным звуком.

Такое акустическое оборудование с каждым днем становится все доступнее, а ведущие мировые производители в рамках жесткой конкуренции регулярно предлагают все более элегантные и изящные модификации встраиваемой звуковой аппаратуры. Это, конечно же, играет «на руку» конечному потребителю, который получает уникальную возможность создавать в своем офисе, квартире или доме индивидуальную атмосферу, благодаря любимым или популярным музыкальным произведениям не в ущерб личным эстетическим предпочтениям.

Единственное требование для корректной и продолжительной работы настенной звуковой аппаратуры – она должна устанавливаться профессионалом. Конструкционные особенности такой техники в некоторых случаях предполагают штробление стен для прокладки соединительных проводов или кабелей питания. К слову, современная настенная акустика может применяться, как в качестве вспомогательного элемента к основным напольным и полочным, так и в роли единственной звуковой системы. Такие модели можно устанавливать в помещениях практически любого типа:

  • в жилых – квартирах, домах, коттеджах;домашняя акустическая система
  • коммерческих – офисах, торгово-развлекательных и бизнес центрах;
  • спортивных и культурных залах;
  • производственных – цехах, складах, сборочных павильонах и так далее.

Профессионализм и официальные гарантии.

Компания A&T Trade предлагает своим клиентам высококачественную, надежную и долговечную акустическую аппаратуру от ведущих мировых производителей. Демократичная ценовая политика, профессиональное сервисное и консультационное обслуживание, специализированные сервисные и ремонтные работы, индивидуальный подход при выборе оптимальных звуковых систем и официальные гарантии на все наименования и услуги, представленные в каталоге – наши основные преимущества и основа взаимовыгодного сотрудничества.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.