Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Как избавиться от запаха натяжных потолков?

20.02.13

Любая новая вещь имеет специфический запах: обувь, мебель, техника. Натяжной потолок входит в их ряды. Данный факт естественен и не требует от вас паники. Главное, что «аромат» витает в квартире непродолжительное время после окончания монтажных работ. Если вы посчитали явление признаком плохого качества материала, спешим вас заверить – это ошибочное мнение. «Благоухает» новое полотно благодаря главному своему составляющему компоненту – поливинилхлориду. Когда мы выяснили, кто виновник столь неприятного события, постараемся помочь вам советами по поводу того, как быстрее избавить помещение от резкого запаха.

Надеется на то, что покрытие проветрится пока находиться на складе, не стоит. Белое полотно возможно и выдержит это срок, но вот цветная пленка в связи со свое востребованностью и спросом, «приедет» на вашу квартиру обязательно с запахом.

При высокой температуре он улетучивается гораздо быстрее, однако вместе с этим повышается сама интенсивность выделения. Вывести его проще в комнатах с повышенной влажностью, за быстроту удаления аромата отвечает налаженная вентиляция. Максимальный срок выветривания – один месяц, минимальный – две недели. 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.