Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Как сэкономить при заказе натяжных потолков

26.07.13

  Совет первый.

Чем больше площадь, тем меньше стоимость. Лучше сразу заказать натяжные потолки для нескольких помещений. Не стоит разбивать один объект на несколько маленьких, так как сразу сделать все дешевле, но сложнее. Если же вы планируете устанавливать потолок только в одном маленьком помещении, то можете договориться с соседом по лестничной площадке, заказав полотно на два помещения по более низкой цене. Если общую площадь включить в один заказ, то стоимость значительно снизится.

  Совет второй.

Скидки не бывают лишними, и каждая компания организует различные акции. В основном компании предлагают различные подарки к заказу. Кроме того даже если компанией не предусмотрены скидки, то на большой заказ можно договориться о них.

  Совет третий.

Установка электрических приборов вместе с потолком выходит намного дешевле. Вызов электрика на дом потребует определенных денежных трат. А если вы заказываете натяжные потолки и заранее покупаете светильники, то все работы с электрическими приборами будут включены в установку потолка.

Такой монтаж светильников выйдет намного дешевле, чем вызов электрика из ЖЭКа, при этом все работы будут произведены  без ущерба полотну. Кроме того, если вы закажете светильники в той же компании, где заказываете монтаж натяжных потолков, то для вас доставка будет бесплатной. Точно также, как вы заказываете качественные светильники известных марок, нужно покупать ручки Linea Cali для элитных дверей. 

  Совет четвертый.

Пленочный натяжной потолок является более дешевым и бесшовным материалом. Если вы делаете ремонт в большом помещении и желаете иметь бесшовное покрытие, то отдайте предпочтение пленочному материалу. Он по качеству ничуть не уступает прочим тканевым изделиям, кроме того он имеет ряд преимуществ. Сегодня пленочным материалом можно покрыть площадь до 5,5 метров.

 Совет пятый.

 Когда все включено, то намного дешевле. Во многих компаниях каждый элемент считается отдельно, в результате к общей стоимости прибавляется стоимость каждой дополнительной сложности. Обратите особое внимание, включены ли в стоимость вашего заказа такие детали, как крепления для люстры, углы, плинтус, трубы и прочие.

 Совет шестой.

  Полная оплата должна быть проведена только после установки. Все компании работают по предоплате. Но ни в коем случае не платите всю стоимость сразу.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.