Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Какую бытовку выбрать для дачи?.

26.08.13

Так как сейчас идёт рост моды на приобретении дачных участков, то, наверное, многие интересуются, ценами на строительство бытовки. Бывают разными и цены на них соответственно разные. Для дачи подойдут лучше всего бытовки дачные, цена на них разняться в зависимости от региона, например в Санкт-Петербурге такая не утепленная бытовка обойдется вам от 30 000 руб. ну а утепленная от 35 000 руб. Для тех, кто не знает, бытовка это- место, для хранения строительных инструментов, также это может быть временным местом для проживания рабочих или в ней может, находиться кабинет прораба, который будет управлять всем, что происходит на строительной площадке. Бытовки отличаются друг от друга по своему назначению, например строительные и дачные. Сегодня мы поговорим о дачных. Ниже будут приведены ответы, на вопросы: какую бытовку выбрать, какие они бывают и другие. Бытовки бывают, двух типов деревянные и металлические.
Первые гораздо дешевле, но последние более холодные, это является большим минусом, если вы планируете посещать дачу в зимние холодные дни. Деревянные бытовки, или дачные домики являются очень распространенным вариантом, стоят они недорого до сорока тысяч рублей, но не забывайте, что это стандартная комплектация, за некоторые дополнительные внутренние удобства, вам придется доплачивать. В основном бытовку отделывают деревянной вагонкой. В некоторых планировках данных сооружений может быть предусмотрено нахождение, ванной, кухни туалета. Если ваш бюджет сильно урезан, и вы хотите прилично сэкономить можете выбрать бытовку из щитовки, так как, цена её будет не дороже двенадцати тысяч, строительство не займет много времени. Она будет изготовлена из низкокачественных материалов, и внутри, и снаружи. Что особо примечательно в некоторых случаях при желании бытовку можно ЧС легкостью переделать в сауну или баню и освежаться в ней, во время, отдыха на даче.
Очень большим спросом среди любителей отдыха на даче, пользуется каркасная бытовка, очень прекрасное соотношение цена и качество, качественные материалы, обеспечат долговечность и теплоту в помещении. Её цена будет начинаться от тридцати тысяч рублей, стандартная комплектация, минимум окон и дверей. И до сорока тысяч. Последняя комплектация обеспечит вам полный комфорт.
Все возможные варианты изложены перед вами, выбор остается за вами, отталкиваетесь от суммы, которая есть у вас, и для каких определенных целей вы готовите, вы хотите построить бытовку.

При подготовке статьи использовались материалы с сайта http://lesokombinat-spb.ru/

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.