Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Керамическая плитка: традиции и стиль impronta

01.05.13

Современная плитка керамическая для ванной, кухни, пола – универсальный, эстетичный, надежный отелочный материал. По показателям прочности, износостойкости она выигрывает у линолеума, ламината и прочих покрытий. Эталоном качества традиционно считается итальянская плитка. Одним из лидеров рынка является компания Impronta Ceramiche. это известный в мире производитель керамической плитки. Материал бренда известен во многих странах Европы и мира. Стильная плитка impronta получила широкую популярность и в России. Кроме настенного и напольного покрытия производитель предлагает так же широкий ассортимент керамических аксессуаров.
Главным преимуществом Impronta Ceramiche является приемлемая цена продукции. При этом ее качество – выше всяческих похвал. Керамическая плитка для пола обладает отличными техническими характеристиками, она долговечна, износостойка. Эстетические качества керамики Impronta также на высоте. Учитывая широкий ассортимент моделей, рисунков и фактур, можно выбрать подходящее покрытие для помещения, оформленного в любом стиле, начиная от классики и минимализма, заканчивая хай-тек.
Каждая коллекция плитки Impronta по-своему уникальна. Здесь покупатели найдут фактуру, имитирующую натуральный камень, дерево и даже ткань. Продуманный до мелочей дизайн плитки позволяет сделать интерьер ванной комнаты, кухни, прихожей особенным.
Impronta – это узнаваемый и популярный бренд. Его логотип в виде отпечатка пальца, символизирующего уникальность каждого человека, в то же время олицетворяет эксклюзивность товаров торговой марки. Impronta – это синоним качества по доступной цене. Итальянская плитка бренда проходит жесткий контроль на всех этапах производства. В магазинах вы не найдете бракованных партий и некондиции, это исключено. Плитка Impronta производится с применением инновационных технологий. Ее высокое качество обеспечивается использованием уникальных керамических смесей.
Impronta часто опережает достойную конкуренцию на рынке, задавая тенденции развития сектора производства плитки. Каждая новая коллекция облицовочного материала торговой марки удивляет необычными цветами, расцветками, фактурами. Эксклюзивные изделия позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. С Impronta ваш интерьер будет всегда безупречным и по-итальянски шикарным.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.