Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Классические люстры Citilux: когда освещение превращается в искусство

18.10.13
Классические люстры Citilux: когда освещение превращается в искусство

Преимущества подвесных светильников Citilux

Оцените плюсы скандинавской продукции

  • Строгий стиль. Для тех, кто любит классический декор, классические светильники Citilux CL113155 станут правильным выбором;
  • Высокое качество. Светильники от датского производителя соответствуют строгим европейским стандартам, сертифицированы в России;
  • Доступная цена. Казалось бы, что в Москве цена на подвесные люстры должна быть высокой, но можете сами убедиться в доступной стоимости осветительных приборов;
  • Гарантированная безопасность. Производитель проводит строгий контроль качества – все приборы прослужат вам безотказно длительное время.

Естественно, это еще не все преимущества, которыми обладают классические люстры Citilux. Дополнительно можно отметить внимание производителя к каждой мелочи, к каждому декоративному элементу светильников.

Дизайн-мечта: возможен ли он?

Да, подвесные люстры от датского производителя – это гармоничное сочетание оригинальных решений, классического дизайна и модных тенденций. Стильные кованые декоративные элементы и грамотно подобранная цветовая гамма делают светильники коллекции ФОРТА идеальными для установки в современной квартире.

Для бра и люстры производитель выбрал коричневые и золотистые оттенки – это позволит подчеркнуть строгость интерьера. Не забывайте, что в модерне каждый элемент находится на своем месте. Если вы решили преобразить квартиру, не затрачивая при этом значительные средства на ремонт, то рекомендуем начать с потолка. Если в Москве над головой комнату освещают классические светильники Citilux, то всё в жизни определенно будет хорошо.

Гарантия качества и долговечности

Не только стильным дизайном отличается продукция Citilux. Подвесные светильники тщательно тестируются на долговечность, износ, безопасность в работе. Вы можете быть уверены, что если приобретаете модель CL113315, то она прослужит вам долгий срок без какого-либо специального ухода. Скандинавское качество в Москве – это реально!

Свет, который дарит радость

Хотите ли вы просто обновить обстановку или же задумали глобальные перемены в интерьере – помните, что бра от Citilux в первую очередь является осветительным прибором. Тщательно продуманная конструкция позволяет получить оптимально рассеянный мягкий свет. Вы можете наслаждаться чтением в кресле, закутавшись в мягкий плед, или же смотреть интересный фильм - классические люстры Citilux не будут отвлекать вас от занятия, а создадут в комнате теплую атмосферу. Да, свет от этих приборов согревает душу!

Готовы ли вы сделать правильный выбор? Тогда классические светильники Citilux – именно то, что сделает вашу жизнь ярче, светлее, теплее!

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.