Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Красивая подсветка загородного дома.

03.08.15
подсветка загородного дома светодиодами

Красивые и яркие огни подсветок, установленные на частных домах, привлекают внимание прохожих и украшают дом. Это декоративное освещение способно выделять здание среди других, особенно при наличии иллюминационных эффектов. Именно они делают дом уютным и уникальным.

Во время приобретения подсветки следует отдавать предпочтение наличию регулировки мощности, так как это более экономно для больших участков. Автоматические светильники также обладают своим преимуществом – они позволят не заострять внимание на включении и выключении прибора.

Преимущества подсветки загородного дома светодиодной лентой

После появления светодиодной декоративной подсветки, большинство людей, живущих в коттеджах, отдали предпочтение именно ее установке. Данная подсветка загородного дома имеет несколько преимуществ:

  • светодиодные лампы (более известные как LED приборы) позволяют уменьшить расходы на электроэнергию, которая используется при работе подсветки;
  • долгий эксплуатационный период, простота использования. Также возможна установка в местах с трудным доступом;
  • управление светодиодной подсветки можно производить на расстоянии, меняя яркость и цвет.

Светодиодная лента является пластичной и легкой для установки в любое место загородного коттеджа, подчеркивая его контуры. Основа самой ленты сделана из прочных материалов, которые могут крепиться как к горизонтальным, так и к вертикальным поверхностям. Работа LED ламп не повышает температурные показатели и может находиться в режиме постоянного обслуживания до 100 000 часов.

Положительные стороны, влияющие на общую работоспособность светодиодных лент:

  • прочность и защита от влаги. Это преимущество позволяет установленному LED-устройству работать при любых погодных условиях;
  • герметичность. Непроницаемость ленты защищает светодиодные лампы от негативного влияния влаги;
  • компактность. Маленькие размеры данного устройства дают возможность монтажа на маленьких и узких участках дома или любого другого здания;
  • высокая устойчивость к перепадам температуры. Это позволяет производить установку в условиях агрессивной среды. Светодиодный прибор проявляет большую устойчивость резким перепадам температуры;
  • эстетическая часть. Сегодня светодиодные ленты доступны для покупки в следующих свечениях:
  1. холодное;
  2. теплое;
  3. многоцветное (более известное как RGB), которое предоставляет возможность выбрать нужную цветовую гамму.

подсветка загородного дома с применением светодиодовИмея возможность красиво украсить здание или свой загородный дом, светодиодная лента станет отличным решением. Такая подсветка домов не только выделяет экстерьер, а и уменьшает потребление электричества в несколько раз. Помимо эстетической стороны, светодиодное устройство может быть применено в практических целях – для выделения замочной скважины, дверной ручки или глазка.

Светодиодная подсветка при помощи гибкой ленты – это возможность декорировать весь фасад здания под любым углом, что может предавать общему освещению нестандартный характер. Автоматическое управление подсвечивания является очень удобной функцией применения. Благодаря наличию температурного режима, LED украшение продолжает выполнять свое предназначение в различных климатических условиях.

Подсветка дома играет ключевую роль в создании его уникального дизайна и имиджа. И является своего рода показателем вкусовых требований и индивидуальных особенностей покупателя. А приобретение ленты со специальными LED лампочками дополнительно позволит позаботиться об экологических вопросах употребления электричества.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.