Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Купить гибкую черепицу.

28.05.15
Монтаж гибкой битумной черепицы

Кульминацией любого строительства является возведение крыши. Крыша – ключевой элемент каждого сооружения, она выполняет жизненно необходимые защитные функции и функцию декора. Выбор кровли для крыши - задача не простая. В существующем многообразии кровельных материалов, есть свои отличительные свойства по установке и эксплуатации. Ныне популярное покрытие для крыши – гибкая (битумная) черепица, ее еще называют гонтом, или кровельной плиткой.

Она представляет собой многослойный лист небольших размеров, в основе которого находится стеклоткань. Стеклоткань пропитывается битумом и сверху покрывается минеральными гранулами разных цветов. Снизу прикрепляется самоклеющийся слой битума. Из-за своей эластичности и мягкости, гибкая черепица считается отличным решением для обустройства кровель сложных форм. С этим материалом несложно в точности повторять любой изгиб кровли, воплощая любое дизайнерское решение. Являясь элементом стиля дома, гибкая черепица легко облегает самые причудливые конфигурации на крышах сложной архитектуры.

Преимущества гибкой черепицы очевидны:

  1. Долговечность и простота в обслуживании. Ее трудно повредить при хранении, перевозке. 
  2. Она легко раскраивается и довольно просто укладывается. Мягкость и малый вес этого материала позволяет дополнительно не укреплять конструкцию и применять сплошную обрешетку под покрытие. 
  3. Технические параметры отвечают всем современным требованиям, а внешний вид подходит для крыш любой архитектуры и стиля.

битумная черепица«СТРОЙ МАРКЕТ 365» - интернет-магазин строительных материалов, который находится в Тюмени. Пользователи на нашем сайте имеют быструю возможность из предлагаемых вариантов гибкой черепицы, сформировать заказ. Ассортимент ее у нас довольно разнообразный, как по цветовому решению, так и по производителям. В «СТРОЙ МАРКЕТЕ 365»- можно купить гибкую черепицу из представленных коллекций Classic KL, Rocky , Jazzy, Katrilli, Foxy и других. Консультанты предоставят подробную информацию о выбранном виде кровли, расскажут об условиях доставки в вашем регионе. Предлагаемая к продаже гибкая черепица позволяет подобрать вариант, который полностью подойдет по стоимости. Цены у нас невысокие, что дает возможность сделать покупку доступной и привлекательной. Оплата может быть картой через платежную систему, за наличный расчет при самостоятельном вывозе, или курьеру при доставке.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.