Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Лепнина в современном дизайне.

25.11.13

Создание дизайна интерьера требует внимательного подхода по отношению ко всем факторам, которые так или иначе могут повлиять на его качество. В дизайне не бывает мелочей. Зачастую именно они влияют на общее восприятие представленного оформления интерьера. При создании дизайна создаётся образ, который должен соответствовать общей теме, которую должна передать атмосфера того или иного места. Этот образ создаётся на основании представлений заказчика, профессионализма самого дизайнера и качества материалов, которые используются для достижения желаемой цели. Особое значение приобретает выбор декоративных отделочных материалов.

На сегодняшний день их выбор достаточно велик. Стоит заметить, что качество многих современных материалов высокое. Особое место в этом многообразии по праву занимает лепнина. Лепка во все времена органично вписывалась в любой стиль архитектурного искусства, будь это барокко, классицизм или модерн. Везде лепнина занимала особое место, с помощью неё общая картина становилась уникальным произведением искусства.

В наши дни лепка занимает также одно из центральных мест в строительстве и архитектуре. Существует множество различных коллекций. Одной из таких коллекций является лепнина Gaudi Decor. Данная коллекция обладает большим разнообразием в стилистике, большим выбором орнаментов, элементов и размеров, вкрапление которых позволит украсить любой интерьер, даст возможность воплотить в жизнь любое решение дизайнера.

Данная коллекция из полиуретана на сегодняшний день очень популярна среди профессиональных дизайнеров. И это неудивительно. Ведь Gaudi Decor обладает всеми необходимыми средствами, которые удовлетворят даже самое утончённое решение. Данная коллекция подходит не только для украшения больших залов, но и жилых домов, квартир, офисных помещений. Следует также отметить, что декоративные элементы коллекции способны не только придать утончённости внешнему облику, но и убрать некоторые неточности в мелочах, случайно возникшие дефекты, которые могут возникнуть из-за нестандартной электрической проводки или неровностей потолка или стен, что нередко случается в наши дни.

Таким образом, имея в наличии огромное количество самых разнообразных средств, делает эту коллекцию уникальным средством для достижения любой цели, которую преследует дизайнер при создании уникального интерьера помещений.

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.