Натяжные потолки являются самым быстрым, экономичным и современным видом дизайнерского оформления потолочного пространства. Именно этот способ отделки потолков дает возможность добиться идеально ровной поверхности, которая выглядит роскошно и неповторимо.
Подробнее

Мастерская «Калежа»: купить мебельную фурнитуру и прочие изделия из бронзы и латуни теперь просто.

27.08.13

Художественная производственная мастерская «Калежа» предложит своим клиентам художественное литье в ассортимент которого входят многие изделия, изготовленные из бронзы и прочих материалов. При помощи десятилетнего опыта работы, мастера смогли добиться больших успехов в работе по изготовлению изделия при помощи литья.

Главной особенностью работы мастерской стало то, что клиент может заказать любое изделие по индивидуально составленному эскизу. В этом помогут художники и скульпторы мастерской. К преимуществам компании можно отнести большой выбор различной мебельной и любой другой фурнитуры, подарочных и эксклюзивных изделий, предметов интерьера и прочего. Так же стоит отметить, что на изготовление заказов мастерская отводит довольно короткие сроки и предоставит создание моделей по индивидуальным параметрам при помощи профессионалов.

В ассортимент продукции мастерской «Калежа» входит изготовление мебельных ручек, ножек и прочих элементов, которые смогут придать мебели уникальность и прекрасный внешний вид. Мастерская предложит своим клиентам купить мебельную фурнитуру по невысокой цене без потери к качеству и оформлению, что, несомненно, заинтересует многих.

В список товаров производителя входит сувенирная продукция разного направления. Это могут быть:

·         элитные сувениры и VIP-подарки (адресные папки, письменные приборы, художественный переплет, корпоративные сувениры и прочее);

·         геральдика (символика, навершия для флагов, гербы);

·         знаки, значки и медали;

·         призы и награды (кубки, наградные доски, творческие и деловые награды);

·         сувениры (статуэтки – подарки, колокольчики, бюсты, подстаканники и многое другое).

Мастерская специализируется на изготовлении церковной утвари. К ней относятся иконостасы, кресты, иконы и многое другое, что так же станет прекрасным подарком  для делового партнера или близкого человека.

Отдельно стоит отметить то, что в сферу деятельности мастерской «Калежа» входит производство  уникальных элементов декора интерьера. Изделия для декорирования интерьера могут быть выполнены в самых разнообразных стилях. Это может быть и барокко, классика, модерн и арт-декор. Все предметы будут изготовлены из латуни или бронзы в стиле старины, что придаст роскоши любому интерьеру. Все изделия производятся в соответствии со стандартами качества под присмотром профессиональных мастеров, что гарантирует высокую надежность приобретаемого изделия, его прочность и красоту.

Мастерская «Калежа» предложит своим множество уникальных товаров, которые подойдут в качестве подарков или оформления любого интерьера. Для того чтобы выбрать нужное изделие, достаточно посетить сайт мастерской  и оставить заказ.

 

Добавить комментарий

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.